Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Meizu жива. Компания готовит минимум четыре флагманских смартфона с 5G


Компания Meizu, несмотря на все сложности, продолжает существовать и выпускать новые смартфоны. Мы уже знаем, что весной производитель выпустит свой следующий флагман, основанный на Snapdragon 865. Предположительно, это будет Meizu 17.

Теперь же сообщается, что после поисков новой стратегии китайский производитель намерен сконцентрироваться на 5G. В частности, представитель компании заявил, что в следующем году Meizu намерена выпустить не менее четырёх флагманских смартфонов с поддержкой 5G, а также другие продукты с поддержкой сетей пятого поколения, включая гарнитуры AR/VR и устройства AIoT.

А ещё представитель компании намекнул на то, что новые смартфоны Meizu получат дизайн, соответствующий преобладающим тенденциям. А это значит, что и Meizu забросит попытки создавать уникальные внешне смартфоны и примется делать ровно то же, что и остальные. И 2020 год рискует стать годом самых однообразных и скучных внешне смартфонов.

Теги:
Meizu

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/24/meizu-zhiva-kompanija-gotovit-minimum-chetyre-flagmanskih-smartfona-s-5g.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное