Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Популярный мессенджер WhatsApp на время избавился от угрозы рекламы


Пару лет назад стало известно о планах компании Facebook по продаже рекламы для размещения в популярном мессенджере WhatsApp. Теперь авторитетное издание The Wall Street Journal сообщило, что эти планы отменены. По крайней мере, на ближайшее время.

По данным источника, компания распустила команду, которая была создана, чтобы найти наиболее эффективные способы интеграции рекламы с сервисом.

В 2018 году социальная сеть Facebook рассказала, что в статусах WhatsApp может появиться реклама. Это должно было помочь сервису получить доход. Это стало одним из факторов, которые вынудили основателей WhatsApp покинуть Facebook.

Теперь же Facebook на время отказалась от планов по запуску рекламы в WhatsApp. Правда, источник отмечает, что в какой-то момент реклама в статусах всё же может появиться. В ближайшее же время Facebook планирует сосредоточиться на создании функций для бизнес-пользователей.

Теги:
WhatsApp

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2020/01/17/populjarnyj-messendzher-whatsapp-na-vremja-izbavilsja-ot-ugrozy-reklamy.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное