Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Хит Redmi выглядит как смартфон линейки Google Pixel


Проверенный сетевой информатор, который ведет страничку в социальной сети Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал официальное изображение крайне популярного смартфона Redmi.

Не первый взгляд очень сложно понять, что это за смартфон, так как он показан в официальном защитном чехле, который выпустил производитель уже после релиза новинки.

Redmi Note 8 Pro

Не будет мучить вас догадками, речь идет о Redmi Note 8 Pro, который стал настоящим хитом как в Китае, так и во всем мире. К тому, что китайские производители копируют дизайн более именитых компаний, мы уже привыкли. Более того, китайцы не стесняются копировать друг друга. Но данный случай примечателен тем, что Redmi решила сделать свой популярный смартфон похожим на устройство линейки Google Pixel. Именно эти смартфоны выделяются на фоне остальных разделением задней панели двумя цветами. Правда с выпуском Google Pixel 4 производитель отказался от этого решения.

Google Pixel

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) в начале декабря сообщил о том, что мировые продажи смартфонов серии Redmi Note 8 превысили отметку в 10 миллионов штук менее чем за три месяца. Серии Redmi Note 7, которая стала невероятно популярной с самого начала этого года, потребовалось на месяц больше для преодоления этой отметки.

Теги:
Redmi
, Google

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/12/30/redmi-google-pixel.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное