Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi и Redmi начали помогать определиться с выбором смартфона


В 2019 году бренды Xiaomi и Redmi совместно представили более дюжины моделей и линеек различных смартфонов. Xiaomi выпустила Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi CC9, Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Xiaomi Mi MIX Alpha (смартфон только анонсирован, но не выпущен) и Xiaomi CC9 Pro. Модельный ряд Redmi был представлен моделями Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, Redmi K20, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 8, Redmi 8 и Redmi K30.

С таким большим количеством моделей поклонники Xiaomi и Redmi, которые присматривают себе новый смартфон, могут действительно запутаться при выборе. Так решило руководство этих компаний, в связи с этим в фирменном магазине Xiaomi Mall появилась новая функция сравнения моделей смартфонов по характеристикам и возможностям.

Если вы не уверены, чем именно отличаются конкретные модели, достаточно просто выбрать их и сравнить. На самом деле это довольно старая и востребованная функция, которая есть во многих онлайновых магазинах, однако в Xiaomi Mall она появилась только сейчас.

После выбора двух моделей смартфонов они отображаются на экране рядом другом вместе со своими параметрами, при этом приложение сразу выделит конкретные характеристики, по которыми они отличаются.

Теги:
Xiaomi
, Redmi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2020/01/08/xiaomi-i-redmi-nachali-pomogat-opredelitsja-s-vyborom-smartfona.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное