Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Opera Mobile для Android


Последние версии Opera Mini и Opera Mobile стали еще более быстрыми и мощными. Даже на сайтах с шифрованием и большим количеством графики страницы загружаются одним щелчком и плавно прокручиваются.

opera-mobile

Благодаря аппаратному ускорению WebGL у вас также будет возможность играть в игры следующего поколения на своем мобильном устройстве. Помимо оперативной реакции управляющие элементы получили более насыщенные и реалистичные цвета и текстуру изображения. Opera станет для вас первоклассным браузером независимо от того, какой телефон или мобильное устройство вы используете.
Opera — это разумный выбор при использовании дорогих тарифных планов. Благодаря снижению объёмов загружаемых данных вы будете платить гораздо меньше за пользование интернетом. Opera Mini использует только десятую часть от трафика, обычно используемого другими браузерами, сжимая страницы на 90%. В свою очередь Opera Mobile при включенной опции Opera Turbo сжимает данные на 80%, при этом оставляя возможность отключения данной функции и получая все данные страницы так, как это происходит на ПК.

[download id="12" format="1"]

Сайт разработчика

Скачать с Маркета

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное