Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Первый смартфон с экраном 144 Гц


Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, поделился эксклюзивной информацией о смартфонных дисплеях совершенно нового типа.

В прошлом году мы постепенно начали привыкать к тому, что некоторые смартфоны получают экраны с частотой обновления 90 Гц. На подобных дисплеях проматывание страниц происходит более плавно, чем на стандартных экранах с частотой 60 Гц. Впрочем, это замечают не все пользователи.

Судя по всему, производители смартфонов уже поняли, что одним лишь повышением тактовой частоты работы процессора и увеличением разрешения камер пользователей постоянно привлекать не получается. Похоже, они нашли новое мерило производительности, при помощи которого новые смартфоны будут соревноваться друг с другом в ближайшее время.

Следующий игровой смартфон линейки Nubia Red Devil будет не только поддерживать сети пятого поколения, он также получит экран с частотой обновления картинки 144 Гц. Дисплей будет производиться компанией Visionox, которая создала экраны для концептуального смартфона Xiaomi Mi Mix Alpha и Xiaomi Mi Note 10.

Напомним, новый флагман Samsung получит экран с частотой 120 Гц.

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2020/01/13/pervyj-smartfon-s-jekranom-144-gc.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное