Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Chinatronik - интернет-магазин китайской электроники. Новые функции Android 2.3 существенно увеличивают скорость


Новые функции Android 2.3 существенно увеличивают скорость работы устройств


126056592

Скорость работы операционной системы крайне важна для пользователя, ведь новый производительный телефон всегда воспринимается рынком очень хорошо, но для пользователей Android важна не столько аппаратная часть, сколько оптимизация операционной системы. Команда разработчиков Android из Google недавно объявила о том, что прошивка Android 2.3 значительно улучшит производительность устройств.

В своём блоге разработчики Android рассказывают о StrictMode API, с помощью которого в Android 2.3 увеличена производительность памяти, а также скорость считывания и записи информации.

Мобильные телефоны будут очень быстро записывать и считывать информацию из памяти, поскольку StrictMode API производит мониторинг разделения команд записи и чтения, что позволяет избежать переполнения буфера памяти, уменьшает нагрузку на память и исключает зависание приложений.

Полную информацию об обновлении можно найти в блоге разработчиков. Вкратце можно сказать, что с этим API телефон на Android будет работать как никогда быстро.

Остаётся надеяться на возможность официальной установки апдейта на выпущенные устройства, или на то, что сторонние разработчики будут выпускать телефоны на прошивке Android 2.3 


В избранное