Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung Galaxy Watch Active 2: новые умные часы с технологией LTE


Samsun выпустили конкурента часам Apple Watch с круглым экраном.В преддверии запуска Galaxy Note 10 компания Samsung представила Galaxy Watch Active 2.Умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2

Galaxy Watch Active 2 будут выпускаться в двух версия. Модели в размерах 44 и 40 мм с 1,4-дюймовым и 1,2-дюймовым изогнутым экраном Super AMOLED.Одна из главных особенностей Galaxy Watch Active 2 — это вращающаяся сенсорная панель. Она позволяет перемещаться по ОС, вращаясь по часовой стрелке и против часовой стрелки на дисплее.

Samsung утверждает, что Galaxy Watch Active 2 может вручную контролировать более 39 тренировок. Семь тренировок будут автоматически включены, это бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребной тренажер, эллиптический тренажер и динамические тренировки.Пользователи также могут использовать приложение Watch Camera Controller, чтобы делать фотографии или записывать видео.

Samsun выпустили конкурента часам Apple Watch с круглым экраном.В преддверии запуска Galaxy Note 10 компания Samsung представила Galaxy Watch Active 2. Galaxy Watch Active 2 будут выпускаться в двух версия. Модели в размерах 44 и 40 мм с 1,4-дюймовым и 1,2-дюймовым изогнутым экраном Super AMOLED.Одна из главных особенностей Galaxy Watch Active 2 - это вращающаяся сенсорная панель. Она позволяет перемещаться по ОС, вращаясь по часовой стрелке и против часовой стрелки на дисплее. Samsung утверждает, что Galaxy Watch Active 2 может вручную контролировать более 39 тренировок. Семь тренировок будут автоматически включены, это бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребной тренажер, эллиптический…
Samsung Galaxy Watch Active 2: новые умные часы с технологией LTE
2019-08-06
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное