Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Теперь вы можете вручную помечать лица в Google Фото


Google начал внедрять возможность помечать лица в Google Фото вручную. Ручная пометка облегчит управление вашей фото-библиотекой и сортирует их по людям.

Как отметить человека в Google Фото

В Google Фото уже могут отмечать людей и домашних животных на изображениях, загруженных в приложение. Функция оказалась полезной, потому что пользователи могут найти изображения конкретного человека, просто выполнив их поиск.

Функция распознавания лица в Google Фото работает очень хорошо, но иногда она просто пропускает пометки на фотографиях.С помощью функции ручной пометки вы всегда можете вернуться и пометить пропавшего человека с фотографии. Однако существует одно условие: чтобы пометить фотографию, Google должен сначала обнаружить, что на фотографии есть лицо человека.

Но если алгоритмы не могут обнаружить лицо на фотографии сделать это не получится. Вы не можете указывать на какую-либо область изображения и добавить к ней тег. С появлением ручного добавления данных на фото это изменится.

Google начал внедрять возможность помечать лица в Google Фото вручную. Ручная пометка облегчит управление вашей фото-библиотекой и сортирует их по людям. В Google Фото уже могут отмечать людей и домашних животных на изображениях, загруженных в приложение. Функция оказалась полезной, потому что пользователи могут найти изображения конкретного человека, просто выполнив их поиск. Функция распознавания лица в Google Фото работает очень хорошо, но иногда она просто пропускает пометки на фотографиях.С помощью функции ручной пометки вы всегда можете вернуться и пометить пропавшего человека с фотографии. Однако существует одно условие: чтобы пометить фотографию, Google должен сначала обнаружить, что на фотографии есть лицо человека. Но…
Теперь вы можете вручную помечать лица в Google Фото
2019-11-28
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное