Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости высоких технологий

  Все выпуски  

Новости hi-tech Выпуск #13


Обзор Nokia Lumia 1020

В июле этого года компания Nokia представила свой камерофон под названием Lumia 1020. Устройство можно считать продолжением прошлогоднего флагмана Lumia 920. В первую очередь Lumia 1020 выделяется своей мощной камерой, у которой на сегодняшний день практически нет аналогов.


 

Motorola Project Ara - смартфон из отдельных модулей

Не так давно компания Motorola начала активно возвращать себе былую популярность. К примеру, в августе этого года компания представила весьма интересный флагманский смартфон Moto X. Сейчас Motorola анонсировала ещё один свой смартфон под названием Project Ara, который выделяется тем, что состоит из отдельных модулей. 

 

 

Обзор Samsung Galaxy Note 8.0

В апреле этого года компания Samsung представила планшет Galaxy Note 8.0. По сути, гаджет представляет собой обновленную версию прошлогоднего планшета Galaxy Tab 7.7, который в своё время смотрелся достаточно интересно, но высокой популярностью так и не обзавёлся из-за недоработанной программной оболочки. В этом обзоре мы подробно рассмотрим планшет Galaxy Note 8.0. 

 

 

Google Nexus 5 представлен официально

Компания Google представила свой долгожданный смартфон Google Nexus 5, а также новую операционную систему Android 4.4 KitKat, на которой этот смартфон работает. Удивить нас у компании Google не получилось: из-за большого количества утечек основная часть информации о смартфоне была известна ещё до его презентации. Как и ожидалось, производителем Nexus 5 выступила компания LG. 


В избранное