Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Grasshopper от Google обучит программированию на JavaScript



Grasshopper от Google обучит программированию на JavaScript
2018-04-23 14:43 AnnaMur

Выучиться основам программирования не поздно в любом возрасте, сочли в компании Google и выпустили приложение Grasshopper, которое в игровой форме преподает начальный курс JavaScript. Разработка распространяется совершенно бесплатно и уже доступна для загрузки в каталоге Google Play.

Сообщение Grasshopper от Google обучит программированию на JavaScript появились сначала на MobiTimes.ru.



Стали известны сроки обновления Samsung Galaxy S7, S7 edge и A7 до Android Oreo
2018-04-23 18:36 AnnaMur

На прошлой неделе некоторые владельцы Galaxy A5 (2017) рассказали о получении обновления. Активнее всего на новость отреагировали пользователи Galaxy S7 и S7 edge, которые до сих пор не обновились до Oreo. Ждать апдейта осталось недолго — информацию подтверждает утечка с расписанием обновления.

Сообщение Стали известны сроки обновления Samsung Galaxy S7, S7 edge и A7 до Android Oreo появились сначала на MobiTimes.ru.



В PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile добавлены аркадный режим и тренировочный лагерь
2018-04-24 08:18 Роман Максимов

С момента релиза PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile PUBG Corp. и Tencent активно сотрудничали с игровым сообществом для воплощения подлинного геймплея PUBG намобильныхплатформах. Выполняя свои обязательства перед игроками, разработчики выпустили второе обновление игры […]

Сообщение В PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile добавлены аркадный режим и тренировочный лагерь появились сначала на MobiTimes.ru.



Huawei обучит голосового ассистента разбираться в эмоциях владельца
2018-04-24 12:18 AnnaMur

Голосовые помощники внутри смартфонов неплохо справляются с простыми задачами и вопросами. С их помощью получится узнать погоду, поставить таймер, ответить на входящее сообщение или добавить напоминание. При этом ассистенты не учитывают интонации и другие особенности речи. Huawei хочет это исправить.

Сообщение Huawei обучит голосового ассистента разбираться в эмоциях владельца появились сначала на MobiTimes.ru.



Состоялся официальный анонс MMORPG Perfect World Mobile
2018-04-24 14:42 Lada

Во время очередного ежегодного мероприятия компания Tencent рассказала о своих планах на существующие игры и анонсировала некоторые новые, среди которых и Perfect World Mobile. И ее разработкой занимаются сами Perfect […]

Сообщение Состоялся официальный анонс MMORPG Perfect World Mobile появились сначала на MobiTimes.ru.



В избранное