Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умные электронные устройства и гаджеты


  • Самая большая передвижная зарядная станция в мире от Vodafone

    Самая большая передвижная зарядная станция в мире от Vodafone


    Поездки на всевозможные фестивали и мероприятия, обычно, связываются с невозможностью вовремя зарядить свой мобильный телефон. А, что значит, остаться без телефона современному человеку, не мне Вам объяснять. К тому же, если человек не пользуется мобильным терминалом – он не сможет приносить прибыль своему оператору связи.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ » 

     
     
  • Смартфон от Acer W4 на базе Windows Phone 7 Mango официально представлен на Computex
2011

    Смартфон от Acer W4 на базе Windows Phone 7 Mango официально представлен на Computex 2011


    Тайваньская компания Acer не стала далеко ехать для представления своего нового смартфона. Домашняя для неё выставка Computex 2011 стала очень значимой, поскольку именно там и был анонсирован мобильный терминал Acer W4, работающий под управлением Windows Phone 7 Mango.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Трио планшетов Shuttle: новая премьера на Computex 2011

    Трио планшетов Shuttle: новая премьера на Computex 2011


    Проходящая в тайваньском Тайбэе выставка Computex 2011, каждый день приносит целую гору новостей. На сей раз, мы расскажем о трёх планшетах Shuttle, которыми компания планирует расширить свою линейку планшетных компьютеров.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Samsung анонсировал выпуск 32 Гб DDR3 модулей памяти

    Samsung анонсировал выпуск 32 Гб DDR3 модулей памяти


    С каждым годом, потребность в больших объёмах оперативной памяти растёт. Причиной этому служат всё более возрастающие потребности, как простых пользователей, так и специализированных компаний. Впрочем, на эти запросы вовремя реагируют основные мировые производители компьютерной электроники. Не стал исключением и этот раз.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Премьера двухсимочного планшета на Computex 2011

    Премьера двухсимочного планшета на Computex 2011


    Международная выставка электроники Computex 2011 продолжает радовать нас интересными новинками. На сей раз, среди представленных моделей планшетных компьютеров, обнаружился довольно интересный образец – двухсимочный планшет от TCB International Corporation (TCBIC).

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Fujitsu Lifebook Frame: ещё один концепт модульного компьютера

    Fujitsu Lifebook Frame: ещё один концепт модульного компьютера


    В последнее время, идея модульного компьютера не оставляет в покое многих дизайнеров, а значит, у нас есть реальные шансы увидеть подобное устройство на полках магазинов уже в ближайшее время. Так, два немецких дизайнера – Флориан Лангер и Патрик Деккер, победившие [...]

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ » 

     
     
  • Emporia RL1: простенько, но со вкусом

    Emporia RL1: простенько, но со вкусом


    Компания Emporia в содружестве с оператором сотовой связи Vodafone выпустили на рынок продукт, не претендующий на звание самого функционального, но привлекающий внимание своим изысканным внешним видом. Мы говорим о телефоне, напоминающий внешне то, что в народе называют «бабушкофоном», с единственным отличием – он намного симпатичней.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ » 

     
     
  • Солнечные батареи будут печататься на струйном принтере?

    Солнечные батареи будут печататься на струйном принтере?


    Российская компания САН, наконец-то, огласила дату официального анонса своего нового творения. Так, на выставке Ink Jet Technology Showcase, которая будет проходить 8 – 9 июня в Барселоне, все желающие смогут ознакомиться с технологией струйной печати солнечных батарей. Более того, компания САН привезёт первые образцы подобных отпечатков.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Computex 2011 представляет ультратонкий ASUS UX21

    Computex 2011 представляет ультратонкий ASUS UX21


    Для тайваньской компании ASUS, международная выставка в Тайбэе стала бенефисом технологий в сфере мобильных систем. И в качестве доказательства, был представлен сверхтонкий ноутбук, способный на равных конкурировать с MacBook Air от Apple.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ »

     
     
  • Первая в мире 64-Гб microSDXC-карта памяти

    Первая в мире 64-Гб microSDXC-карта памяти


    Технические характеристики различных электронных устройств, улучшаются с каждым днём. А, значит, повышаются и требования к объёмам памяти в данных гаджетах. Именно поэтому, компания KINGMAX объявила о выпуске первой в мире карты памяти формата microSDXC, объёмом в 64 Гб.

    ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ » 


В избранное