Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Смартфон Meizu M6T получит чип Spreadtrum SC9850



Смартфон Meizu M6T получит чип Spreadtrum SC9850
2018-05-24 14:01
Meizu на некоторое время закончила раздувать модельный ряд смартфонов, однако сейчас вновь взялась за старое. Год только близится к своему экватору, а компания уже вывела на рынок 6 моделей и останавливаться точно не хочет. 29 мая нам продемонстрируют очередной бюджетник Meizu M6T, тюнингованный микропроцессором от Spreadtrum. О том, что выбор пал на китайский чип фактически подтвердил вице-президент Meizu Ли Нань.

В июне выйдет смартфон Vivo Apex с выдвижной камерой
2018-05-24 14:12
Китайская фирма Vivo уготовила своим фанатам настоящий дизайнерский шедевр — концептуальный в прямом смысле этого слова девайс, смогший удивить, заинтересовать и привлечь к себе внимание СМИ. Речь идёт о смартфоне Apex, показанном Vivo в процессе MWC 2018 и официально дебютировавшем в марте текущего года. Обозначенная модель обладает своим стилем и предлагает наибольшее соотношение площади экрана к передней поверхности, обходясь при всем этом без выреза на экране. Вдобавок Vivo Apex имеет неординарную схему сборки. Модуль с передней камерой тут представляет собой выдвижной механизм, вынесенный на верхнюю грань устройства вместо обычного расположения на лицевой стороне.

Colorful готовит быстрые SSD CN600S в формате M.2 2280
2018-05-24 14:46
Компания Colorful Technology подготовила к выпуску новые высокопроизводительные твердотельные (SSD) накопители CN600S, которые могут использоваться в портативных и настольных компьютерах.

Свойства смартфона Xiaomi Mi8
2018-05-24 15:01
Создается впечатление, что генераторы слухов о Xiaomi Mi 8 не едят и не дремлют. В преддверии анонса количество предсказаний и утечек только наращивается. Сегодня подоспела еще одна информация с заявкой на достоверность. Анонимный источник решил поделиться подробностями о свойствах флагмана.

Sony может уйти с рынка смартфонов
2018-05-24 16:10
По заявлению авторитетного издания Bloomberg компания Sony может уйти с рынка смартфонов. Это сообщение последовало после того, как не так давно назначенный на пост главного исполнительного директора компании Кеничиро Йошида озвучил 3-х летний план ее развития. А именно, он видит путь для благоденствия Sony в наращивании предоставления услуг и развитии иных доходных направлений. Самое интересное, что в его отчете не было сказано ни слова о разработке потребительских девайсов, включая приставки Playstation, камеры и смартфоны. Сама компания напрямую не заявляет о своем желании свернуть их производство, но факт того, что ее топ-менеджер не озвучил их создание, как одно из направлений деятельности, заставляет строить догадки о прекращении их производства.

Plantronics BackBeat GO 600: беспроводные наушники способны проработать до 18 часов без подзарядки
2018-05-24 18:20
Компания Plantronics выпустила беспроводную гарнитуру BackBeat GO 600 накладного типа, приобрести которую можно будет по приблизительной цене 100 долларов США.

Снимок смартфона LG V35 ThinQ слили в сеть
2018-05-24 18:45
Ранее мы уже показывали вам рендеры нового флагманского продукта LG V35 ThinQ, и вот сегодня мы имеем возможность показать вам «живой» снимок устройства. Фото подтверждает, что в этот раз от реализации выреза в мониторе решили отказаться. В целом в новинке читается образ LG G7 ThinQ, но без соответствующей особенности на манер iPhone X.

Смартфон OPPO F7 Youth получил FHD+ экран и лишился дактилоскопического сканера
2018-05-24 19:48
Компания OPPO анонсировала смартфон F7 Youth — менее дорогую версию аппарата F7, который дебютировал в марте этого года.

В избранное