Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Apple iPad Pro по мощности сравним с Xbox One



Apple iPad Pro по мощности сравним с Xbox One
2018-10-31 08:25
Apple во время презентации новинок 30 октября, кроме иных устройств, представила усовершенствованный iPad Pro. Со сцены представители компании заявили, что графическая подсистема планшета в играх сравнима с мощностью приставки Xbox One.

LG готовит смартфон с многомодульной камерой
2018-10-31 10:10
Сетевые источники обнародовали патентную документацию LG на новые разработки в области дизайна мобильных устройств.

Фото и свойства слайдера Lenovo Z5 Pro
2018-10-31 10:40
Завтра Lenovo проведет еще одну свою пресс-конференцию, посвященную презентации нового смартфона. Уже известно, что дебютантом будет Lenovo Z5 Pro, который прямо за Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2 предложит форм-фактор слайдера. Перед анонсом в сети появились фото смартфона, а его тестирование в бенчмарках Geekbench и AnTuTu позволило выяснить больше о его свойствах.

Team Group представила SSD-накопители T-Force Delta S TUF Gaming RGB и модули памяти T-Force Delta TUF Gaming
2018-10-31 11:05
Компания Team Group анонсировала твердотельные (SSD) накопители T-Force Delta S TUF Gaming RGB и модули оперативки T-Force Delta TUF Gaming RGB, созданные для использования в игровых системах.

Cooler Master представила ПК-корпус MasterCase SL600M, для материнских плат E-ATX
2018-10-31 11:50
Компания Cooler Master расширила ассортимент компьютерных корпусов, анонсировав модель MasterCase SL600M, которую можно будет приобрести по приблизительной цене 200 долларов США.

Выход флагманских GPU AMD придется подождать
2018-10-31 12:11
Хотя некоторые энтузиасты считают, что AMD отказалась от рынка высокопроизводительных графических адаптеров в пользу более массовых решений, компания может обосновать их неправоту. Исполнительный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) в недавнешнем интервью ресурсу Barron's заявила, что компания остается конкурентоспособной на рынке графических адаптеров высокого класса. Также она добавила, что AMD в настоящее время создаёт высококачественные высокопроизводительные продукты и крепкий длительный фундамент.

В Китае представлен смартфон Nubia X. Двойной экран, два сканера отпечатков пальцев
2018-10-31 12:17
Сегодня Nubia провела в Китае пресс-мероприятие, чтоб показать каких достижений она достигла в деле смартфоностроения. Новинка Nubia X стала не только лишь еще одним флагманским устройством компании, но и предложила экспериментальный для производителя формат, где он попробовал обкатать разные технологии. Создатели не отказались от идеи безрамочного монитора, однако сейчас их стало два: один на фасаде и 2-ой на задней панели. В наши дни такое решение не воспринимается как нечто особое и рвущее шаблоны, быстрее, это еще одна попытка выделиться на фоне иных соперников и показать, что реализация дополнительного монитора не лишена смысла.

AMD Radeon RX 590 получит 12-нм графический микропроцессор
2018-10-31 12:35
На днях мы писали о том, что уже к середине ноября компания AMD представит видеокарту Radeon RX 590, которая станет еще одним видеоадаптером на базе графического микропроцессора Polaris. И чем ближе к анонсу, тем больше подробностей выясняется о новинке.

Samsung рассказала о «плюшках» в Galaxy S10
2018-10-31 13:21
Южнокорейская компания Samsung сделала свой мощный фотосенсор, который оказался на голову выше аналога от лидера мобильных камер компании Sony.

Intel представила процессор Core i5-8210Y поколения Amber Lake Y
2018-10-31 13:48
Компания Intel расширила ассортимент процессоров Amber Lake Y, анонсировав модель Core i5-8210Y, производящуюся по 14-нанометровой технологии.

Слухи: Xiaomi готовит смартфон Mi Note 4
2018-10-31 14:26
У Xiaomi еще есть одна линейка смартфонов, что в текущем году не получила обновление — Mi Note. Временами в сети всплывали слухи о Xiaomi Mi Note 4, который ряд источников даже назвали как Mi Note 5. Были предсказания, что компания преподнесет сюрприз и представит новинку в один день с флагманом Xiaomi Mi Mix 3. Этот прогноз не реализовался, и на текущий момент нет точной информации, выйдет ли Xiaomi Mi Note 4 и когда это может произойти. Тем временем инсайдеры желают уверить нас в  том, что такая модель готовится к выходу и даже продемонстрировали, как она может смотреться и раскрыли ряд подробностей о ней.

Huawei анонсировала безрамочный слайдер Honor Magic 2
2018-10-31 15:34
Компания Huawei вместе со своим суббрендом Honor сегодня представила Magic 2 — еще одного представителя семейства флагманских и полноэкранных мобильников и самый дорогой смартфон Honor. Только в отличие от линейки Mate 20 новинку можно оценивать как раздвижной привет из прошлого, когда производители и пользователи питали симпатию к слайдерам. Этой моделью Honor желает вмешаться в рассредотачивание мест в той нише, где и соперников то практически нет. Только Xiaomi Mi Mix 3 и Oppo Find X, а еще условно можно зачислить в их ряды и Vivo Nex.

За первую неделю продаж Red Dead Redemption 2 собрала 750 миллионов долларов
2018-10-31 19:07
Компания Rockstar Games озвучила официальные данные об успехе Red Dead Redemption 2 на глобальном рынке. Результаты за первую неделю побили все рекорды.

Акция: защищенный смартфон Poptel P8 в подарок за репост
2018-10-31 21:07
Мелкие и малогабаритные смартфоны сегодня не в чести. Они могут быть с минимальными рамками, с 2-мя экранами и в форм-факторе слайдера, но сам экран давно и крепко перескочил отметку в 6 дюймов. Кажется, что время небольших устройств невозвратно ушло, но еще есть компании, которые готовы предложить пользователям не лопатофоны. К числу малогабаритных устройств стоит отнести Poptel P8, получивший 5-дюймовый экран. А еще это защищенный мобильник, сертифицированный по классу защиты IP68.

Анонс Honor Waterplay 8: защищенный планшет с диагональю 7 дюймов
2018-10-31 21:25
Рынок защищенных устройств практически не предлагает планшетов, которые можно было бы топить и не бояться за их живучесть в экстремальных условиях. Те немногие, что отваживаются создавать такие планшетники, оценивают свои усилия в немалые суммы. Но нынешний дебютант Honor Waterplay 8 стал исключением из этого правила.

iPad Pro с накопителем в 1 ТБ получил 6 Гб
2018-10-31 22:43
Во время презентации новинок Apple 30 октября при демонстрации нового iPad Pro компания не все рассказала об объеме памяти нового планшета. На мероприятии Apple рассказала только об объеме флэш-памяти, но данные об оперативки информацию преднамеренно скрыли.

В избранное