Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Смартфон Redmi Note 7 получает Super Night Scene Mode c новым обновлением



Смартфон Redmi Note 7 получает Super Night Scene Mode c новым обновлением
2019-01-24 09:33
Redmi Note 7 стал первым смартфоном от нового самостоятельного бренда Redmi, был выпущен в начале этого года. Смартфон поставляется с 48-мегапиксельным сенсором камеры Samsung GM1, чтобы предложить потрясающие впечатления от фотосъемки.

Власти Китая заблокировали поисковую систему Microsoft Bing
2019-01-24 11:09
Поисковая система Bing от Microsoft - это новейшая американская технологическая служба, которая станет недоступной в Китае, говорится в отчете Financial Times. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи сети интернет в Китае стали жаловаться на то, что поисковой сайт cn.bing.com больше не был доступен на территории страны. В настоящее время он остается доступным для тех, кто находится за пределами границ Китая. Согласно анонимному источнику, государственная телекоммуникационная компания China Unicom подтвердила, что заказ на блокировку сайта поступил от правительства. Мы еще не знаем, что могло спровоцировать данный запрет.

В сеть просочились детали о готовящемся флагмане Huawei P30
2019-01-24 13:20
Поскольку Huawei сделала себе имя как один из лучших производителей смартфонов в мире, существует большой интерес к его предстоящим флагманским устройствам. Ожидается, что компания выпустит серию смартфонов Huawei P30 в марте, и в случае, если вам интересно, какими будут смартфоны, подробный отчет обнародовал многое. Как всегда, мы не можем ручаться за достоверность отчета, но некоторые аспекты могут оказаться правдой.

Huawei представит складной смартфон на MWC 2019
2019-01-24 14:29
Гонка за технологией 5G и складной телефон начнется в следующем месяце. Теперь Huawei, второй по величине в мире производитель смартфонов, подтвердил свои планы по выпуску складного смартфона с 5G на MWC 2019.

В избранное