Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

OPPO R17 Pro < >, специальное издание выйдет 7 января



OPPO R17 Pro «King of Glory», специальное издание выйдет 7 января
2018-12-27 10:14
Wangzhe Rongyao - считается самой популярной игрой в Китае, более известная как «King of Glory». Это многопользовательская боевая арена, от разработчиков Tencent Games. Данную игру часто используют для тестирования игровой производительности смартфона. По этой причине многие компании производящие смартфоны сотрудничают с Tencent Games для разработки оптимизированных смартфонов «King of Glory». Сегодня OPPO подтвердила, что присоединится к платформе с заказной версией смартфона OPPO R17 Pro под названием «King of Glory», запуск которой запланирован на 7 января.

Huawei заняла второе место по продажам смартфонов, обогнав Apple
2018-12-27 10:46
Huawei, которая в настоящее время находится под огромным давлением из-за торговой войны между США и Китаем, надеется на что-то хорошее. Компания собирается превзойти продажи Apple iPhone, чтобы стать на вторую ступеньку на мировом рынке продаж смартфонов.

Чехол для Nokia 9 подтверждает дизайн пентакамеры
2018-12-27 14:38
До появления смартфона Nokia 9 остается все меньше времени. Хотя до сих пор без официального подтверждения от производителя телефона, предполагаемая Nokia 9, как говорят, имеет penta-камеру, которая может вывести фирменный стиль Nokia «PureView» на новый уровень.

Умный светильник Auri получил поддержку Alexa
2019-01-11 10:36
Обычно, когда мы думаем о здоровье, мы думаем о том, что оно далеко от всех современных удобств, к которым мы привыкли. Компания Ling Technology хочет привнести в концепцию хорошего самочувствия самые современные технологии, и эта идея соединилась в лампе умного дома Auri. На выставке CES 2019 лампа производит успокаивающие огни и звуки, призванные помочь вам найти свой центр. В него также встроена Alexa, на всякий случай.

Lenovo представляет новые коммерческие ноутбуки серий ThinkPad X1 Carbon и X1 Yoga на CES 2019
2019-01-11 11:10
Компания Lenovo на CES 2019 представила новые ноутбуки премиальных серий ThinkPad X1 Carbon и X1 Yoga, а также сдвоенный безрамочный дисплей ThinkVision P44w с диагональю 43,3 дюйма.

Смартфон Elephone A6 с тройной камерой и каплевидным вырезом показался на первом видео
2019-01-11 11:22
Бренд Elephone, который работает на зарубежных рынках, как и другие компании, производящие мобильные телефоны, выпустил ряд полноэкранных мобильных телефонов, включая U / U PRO / A4 PRO и Elephone A5 на современном этапе комплексного скрининга отечественного рынка. Согласно последним новостям, в компании Elephone выпустили короткое видео о предстоящем Elephone A6. Вышло короткое видео о новом устройстве, которое, как ожидается, будет выпущено с улучшенными характеристиками модели A5 компании. Вы также можете посмотреть видео Elephone A6 в действии.

В избранное