Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Высоких Технологий

  Все выпуски  

Вышла новая версия WhatsApp для Android



Вышла новая версия WhatsApp для Android
2019-01-26 11:33
WhatsApp для Android обновлен до новой бета версии которая приносит с ним новый дизайн 21 смайликов. Согласно WABetaInfo, фан-сайту, который знает точную информацию о функциях WhatsApp, обновленные смайлики доступны в бета-версии WhatsApp для Android версии 2.19.21, доступной в бета-программе Google Play.

WhatsApp тестирует новые функции и вносит изменения в меню «Медиа»
2019-01-26 19:27
WhatsApp тестирует новые функции в своих бета-сборках, согласно отчету WABetaInfo. Эти функции включают в себя изменения в разделе «Мультимедиа», новые параметры для просмотра мультимедиа в чате, новое меню переполнения, новый параметр однократного поворота.

НАСА делает последнюю попытку реанимировать бездействующий марсоход Opportunity
2019-01-26 19:43
Curiosity - не единственный марсоход НАСА, в настоящее время находящийся на Марсе - марсоход Opportunity также находится на красной планете с 2004 года. Но в прошлом году с ним пропала связь, когда огромная пыльная буря обрушилась на планету, и с тех пор о нем никто не слышал.

План по слиянию Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp вызвал обеспокоенность у законодателей и экспертов по безопасности
2019-01-26 20:54
План Facebook по возможному объединению Messenger, WhatsApp и Instagram вызвал споры на этой неделе. Идея состоит в том, чтобы позволить пользователям различных платформ напрямую сообщать друг другу, но некоторые эксперты и законодатели выражают озабоченность по поводу последствий для конфиденциальности и антимонопольных вопросов, вытекающих из плана.

В избранное