Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Classis - музыкальное оборудование Радионяня — современный гаджет для новорождённых и их мам


Зачем нужна радионяня?

С каждым днём рынок производства товаров для детей радует нас новинками, среди которых немало удобных и полезных предметов обихода предназначенных для новорождённых и их мам. Более удобные коляски, влажные салфетки, подгузники на любой размер, огромный выбор развивающих игрушек — всё это создано для молодой семьи с целью облегчить уход за младенцем, и пользоваться этими вещами не будет лишним. Подробнее об этом можно прочитать в журнале https://www.9months.ru/. Не отстают от этой тенденции и компании-производители домашней техники и различных гаджетов. На сегодняшний день на рынке представлено множество приборов и технических устройств для детей и их родителей. Сегодня мы рассмотрим такой крайне необходимый для каждой мамы гаджет как радионяня.

Что такое радионяня? Это устройство состоит из двухнапоминающих рациюприборов, детского и родительского. Один устанавливается возле детской кроватки, а другой можете взять с собой и уйти в другую комнату. Детский модуль позволяет вам услышать все шорохи и шумы, которые будет производить ваше чадо и передавать его на родительский модуль.

Радионяня: как выбрать? Критерии выбора

  • Прежде всего, вам нужно подумать, как и когда именно вы будете пользоваться этим устройством, так как важным критерием выбора будет радиус действия прибора. Причём в условиях городской квартиры радиус действия может быть гораздо ниже, чем это указано в инструкции по эксплуатации, так как стены вашей и соседних квартир будут создавать помехи для его функционирования. Возможно также, на время его работы вам придётся выключить некоторые электрические приборы в доме.
  • Также нужно принять во внимание тип связи прибора, аналоговый или цифровой. Возможны случаи, когда в своё устройство вы можете услышать плач соседского малыша, при условии, что ваши соседи тоже пользуются радионяней. Но цифровая модель радионяни хорошего качества предотвращает подобные ложные сигналы, а также не передаёт их соседям.

Дополнительные функции

Современный рынок технических новинок предлагают широкий выбор подобных устройств с разнообразной функциональностью. Например, вы можете приобрести устройство с функцией полного отключения звука. Таким образом, работая дома или лёжа у себя в постели, вы будете находиться в полной тишине, наблюдая за тем, какие звуки подаёт малыш по световому индикатору. Существуют модели с функцией двусторонней связи, чтобы мама всегда смогла успокоить малыша голосом на расстоянии. Ну и конечно же, вы можете приобрести видеоняню, и таким образом обеспечить визуальный контроль за ребёнком.Также существуют модели, используя которые вы сможете наблюдать за своим малышём прямо со своего смартфона или Iphone.

Прочесть полную версию и оставить комментарий можно здесь.


В избранное