Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стереотехнологии - журнал "Мир 3D / 3D World" _ информация о выставке-конференции технологий 3D-печати


 

Уважаемые подписчики журнала!

Предлагаем ознакомиться с информацией о выставке-конференции, посвященной технологиям 3D-печати и 3D-сканирования, которая состоится осенью 2014 года.


 


3D PRINT EXPO – ВЫСТАВКА ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 

3D-ПЕЧАТИ И СКАНИРОВАНИЯ

 

Встречайте 3D Print Expo уже этой осенью!

По многочисленным заявкам от экспонентов вторая Выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования пройдет 23–25 октября 2014 года в Сокольниках.

          Первая выставка произвела настоящий фурор на российском рынке, собрав за два дня более 5 тыс. посетителей. Большой спрос на 3D-оборудование и услуги открывает множество перспектив для развития данной отрасли. Участники и посетители уверены, что через полгода рынок станет уже совсем другим, –более насыщенным, технологичным и привлекательным для инвесторов, поэтому все его операторы заинтересованы в проведении следующей выставки 3D Print Expo как можно скорей!

Выставка и конференция 3D Print Expo послужили отличной площадкой для получения уникального опыта и обмена знаниями, знакомств с лидерами индустрии, а также налаживания партнерства и личных бизнес-контактов.

Осенняя 3D Print Expo будет еще больше! Уже во время проведения первой выставки оргкомитет 3D Print Expo получил большой отклик от зарубежных компаний и крупных представителей индустрии, повторные заявки на участие в следующем мероприятии подали сразу все экспоненты.

Осенняя выставка продлится уже не два, а три дня! 3D Print Expo будет открыта не только в будни, но и в выходной. Теперь мероприятие смогут посетить и представители бизнеса, и те, кто интересуется данной технологией и мечтает приобрести 3D-принтер для домашнего использования.

 

В программе выставки – не только экспозиция 3D-оборудования для печати и сканирования российских и зарубежных производителей, но и конференция, посвященная вопросам отрасли, практические сессии и мастер-классы.

Новая выставка будет проводиться по следующим тематическим направлениям:

           принтеры для дома,

           принтеры для производства,

           принтеры, печатающие еду,

           медицинские принтеры и принтеры, клонирующие человеческие клетки,

           сервисы 3D-печати и сканирования,

           ювелирные принтеры,

           принтеры для fashion-индустрии,

           принтеры для изготовления музыкальных инструментов и пр.

 

23 октября объявлено организаторами как БИЗНЕС-ДЕНЬ для работы в формате b2b. К участию в общении приглашаются профессионалы рынка.

С 24 по 25 октября выставка будет открыта для всех желающих.

Билеты на выставку и конференцию уже в продаже!

Программа конференции пока находится в разработке. Вы можете принять участие в ней, подав предварительную заявку на официальном сайте мероприятия.

 

Адрес проведения выставки: Москва, КВЦ Сокольники, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, павильон 2.

Часы работы выставки: с 10:00 до 17:00.

 

Контактная информация:

сайт 3d-expo.ru/ru

e-mail client@3d-expo.ru

тел. +7 (495) 212-11-28

  



В избранное