Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аквариумистика

  Все выпуски  

Аквариумистика


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Из жизни 26.06.2014 (Из жизни) Аквариумная дрессировка Оказывается, с помощью специального набора для дрессировки вы можете научить аквариумную рыбку плавать через обручи и туннели, играть в футбол, баскетбол и есть из рук.


Из жизни, Обустройство аквариума 25.06.2014 (Из жизни, Обустройство аквариума) Аквариум в стиле 'Super Mario' Аквариумы вносят гармонию и умиротворение в жизнь человека, за что их и любят во всем мире и регулярно придумывают оригинальные образы и украшения. Одним из интереснейших решений за последнее время стал вариант декораций, собранных из кирпичиков LEGO в стиле игры Super Mario Bros.


Аквариумная живность 19.06.2014 (Аквариумная живность) В Лондонском аквариуме показали крохотного новорожденного лягушонка В Лондонском аквариуме, где обитают рыбы и земноводные, недавно родился детеныш у редкого вида лягушки - Poison dart frog. Впервые 17 июня крохотного черно-желтого лягушонка показали прессе. Малыш родился благодаря специальной программе по разведению этого вида лягушек, подверженного вымиранию, сообщает AFP.


Из жизни 18.06.2014 (Из жизни) Рыбки в Китае поборолись за Кубок мира по футболу Здесь всё, как на настоящем футбольном поле. Есть и ворота, и разметка, и флагштоки. Правда, матч проходит в воде, а игроки - чешуйчатые и с хвостами. Таким вот оригинальным образом в китайском океанариуме решили поддержать открытие Кубка мира в Бразилии.


Аквариумная живность 06.06.2014 (Аквариумная живность) Лягушачьи концерты дома? Легко! Домашние лягушки квакают под настроение. Для этого лягушкам нужно на 2 недели снизить температуру воды до 5-8 градусов, а потом повысить до 25 градусов.


Морской аквариум 06.06.2014 (Морской аквариум) В Мехико появился гигантский подземный аквариум В Мехико появился гигантский подземный аквариум, который расположился в районе Colonia Polanco в 5-уровневом здании, 4 из которых находятся под землей.


Генетика и аквариумные рыбки 03.06.2014 (Генетика и аквариумные рыбки) На МКС разводят японских рыбок и комаров Это одно из первых исследований, которое позволяет оценить 'чистый' эффект космического полета на работу генетического аппарата позвоночных и беспозвоночных водных организмов.


Новые книги

Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума (Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума) 1983 Самусенко Э.Г. Комнатные животные Разведение комнатных животных - закономерное стремление человека к общению с природой. В книге характеризуются виды, наиболее удобные для содержания в домашних условиях, даются рекомендации по уходу, кормлению, лечению. Адресуется массовому читателю.


Аквариумные рыбки (Аквариумные рыбки) 1974 Полонский А.С. Аквариумные рыбы Настоящее пособие рассчитано на широкий круг читателей-любителей аквариумистики, как опытных, так и начинающих, в том числе старших школьников. Здесь приводятся краткие сведения об особенностях содержания и разведения 443 видов аквариумных рыб, даются рекомендации по ведению аквариумного хозяйства.


Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума (Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума) 1990 - Аквариум В книге даются советы по выбору аквариума, рассказывается об аквариумных растениях, рыбах, их содержании и способах разведения.


Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума (Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Обустройство аквариума) 1990 Шереметьев И.И. Ваш первый аквариум Аквариумистика может быть захватывающим увлечением всей семьи. Красивый и ухоженный аквариум хорошо вписывается а интерьер, удачно его дополняет, успокаивает и радует человека.



В избранное