Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 82

Лизуха и печка

Рыжая кошка Лизуха попала к нам уже взрослой и  в начале вела себя несколько не адекватно, очень нервничала. Но к тому моменту как произошла эта история она уже несколько обжилась в доме, и активно осматривала и изучала  территорию.

Итак, собственно история. Глухая ночь, около трех часов. Просыпаюсь от внезапного грохота раздавшегося с кухни. Ругая зверюгу за неурочный подъём, иду на кухню оценить ущерб, что же там всё же разбито.

Включаю свет... на кухне – тишина и полный порядок, ничего не уронено, не разбито, все тихо мирно. Пока озираюсь по сторонам, опять раздаётся такой же грохот, но теперь уже с веранды. Иду туда. Включаю свет. Чертовщина прям какая-то, тихо, пусто, все вещи стоят на своих местах. Пока осматриваюсь – опять раздаётся грохот и на этот раз…  читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Про кота Василия


Нашёл на Живом Журнале историю про кота Василия, которую и пересказываю Вам:

Когда моя контора была на Дзержинце, мне  на работу и обратно каждый день приходилось ходить мимо одного супермаркета. Ну, такой типа торговый центр, у которого на первом этаже продуктовый магазин, а на втором павильончики разные. А под лестницей ведущей на второй этаж примостился малюсенький киоск с кормами и прочим для животных. Абсолютно ничем не примечательный, кроме одной детали: возле торгового окошка, стояла коробка из-под обуви, на которой, в зависимости от сезона,  было от руки большими буквами  выведено - "На обед Василию" или "Васе на еду", или ещё какой-нибудь вариант. Разные варианты потому, что коробки ветшали и менялись, ну, соответственно изменялась и надпись. Не изменялся только сам хозяин коробки, сидящий рядом с ней. Читать далее …

 

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное