Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 93

К чему может привести самолечение…

Отец мой кроликов разводит. И вот как-то  родился один крольчонок с дефектом: хилый, горбатый да ещё и задняя нога как-то неестественно вывернута. Дотянуло это чудо до подросткового возраста, а тут на улице духота и жара … и решил этот крольчонок помирать уже конкретно. Отец клетку открыл, крольчонок лежит-чуть дышит. Достал он его, посмотрел и решил оставить прямо на земле, мол, подохнет до завтра ну тогда и выкину (убивать жалко стало).

Но ночью, по прохладе, крольчонок очухался и подумал и решил, что подыхать в клетке — это одно, а на свободе в паре метров от огорода это уже совсем другое.

Ну, и пошкандыбал лечиться!!! …  читать далее. 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


КУРИНОЕ ТАКСИ

Автор истории и фото : stewra_darkness

Мелкому исполнилось семь месяцев, когда он столкнулся со своим отцом, огромным черным котом по имени Папашка. Звали его так за невероятную производительность - весь частный сектор был наводнен его маленькими и большими копиями. Зверюга весьма агрессивный - его боялись даже ротвейлеры и питбули, очень осторожный - людям в руки не давался, обходил двуногих стороной. При попытках подойти атаковал неожиданно и жестоко.

Терпели его за талант крысодава. Именно крысодава, а не крысолова. Крыс он презирал и никогда не грыз, а просто садился им на голову и давил. С котами тоже отношения не складывались. В случае "кошачьих разборок" Папашка отшвыривал соперника в сторону на метр-два одним ударом лапы. Самые смелые уходили в крови и наполовину без шерсти.

Вот с этим монстром и столкнулся тощий семимесячный котенок прямо на крыльце собственного дома. Читать далее…

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное