Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 96

Про боевых котэ…

Есть у нас дома собака породы овчарка колли. И любит она развлечься на улице погоняв котов. Увидит и несётся к любимому развлечению с радостным лаем. И не то чтобы покусать хотела - просто погонять, а если кот не бежит - подойдет, обнюхает его и летит дальше как будто ничего и не случилось.

Ну так вот, возвращаемся вчера вечером домой всей семьёй - идем никого не трогаем; мы с женой болтаем, собака рядышком крутится - кусты обнюхивает. А на дворе ещё начало марта, вечер, снежок, холодновато. Рядом с тротуаром люк канализационный на котором пригрелись три дворовых кота. Лежат, сидят - дремлют, тоже никого не трогают. Мы идем на них не смотрим, проходим мимо. И тут наша собака с радостным воплем: "А кто это тут у нас? " - сует свой нос в середину этой кошачьей троицы…  читать далее. 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Кот и крысы…

Эту историю довелось услышать от одного знакомого (хотя в последствии и в интернете её нашел тоже). Есть у этого знакомого домик в деревне, используют его как дачу! И завелась у них на даче беда – расплодились мыши и крысы, при обнаглев почти по Успенскому: ложками ещё не стучат, но за стол уже садятся. (смотреть исторически-научный факт  Мышиная Вселенная)

Для решения этой неожиданно возникшей проблемы решил он завести у себя на даче кота (тем более, что весной-летом-осенью там кто-нибудь обязательно живёт). Решено-сделано ... далее читать.

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное