Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 150

Какие бывают ручные собачонки…

Где-то в конце 90х у меня была бойцовская псина породы боксер.  И водил я своего “спецназовца” на специфическую дрессировку. Это была специальная программа, где собак учили охранять хозяина, правильно выполнять команду “фас”, нанося максимальное повреждение атакующему. На всякий случай напомню, что это был конец девяностых.

Собак в этом клубе тренировалось где-то около 30. В основном это были бультерьеры, стаффордширские терьеры, доберманы, ротвейлеры и боксеры.

Тренировки проводились в лесу, народ собирался достаточно специфический: крепкие шеи, тяжелые цепи, я надеюсь обстановка всем понятна.

И всё это было очень серьезно, строго, по мужски, пока однажды на наши тренировку не стало приходить,  милое, воздушное создание, в розовом костюмчике и со светлой головушкой... читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Как собака в гости ходила...

Тут история вспомнилась.

В прошлом году поздней осенью заходит мой знакомый к себе в подъезд, а за ним собака увязалась, помесь лайки и овчарки, приличных размеров, чёрная. И вроде как к нему в гости намыливается.

Он её пропускает в подъезд, поскольку на улице уж очень не Африка, и одновременно пытается объяснить, что у него в квартире кот живёт, и ей  к нему нельзя ну ни как.

А у них на площадке между первым и вторым  этажом соседи прикормили большого чёрного уличного котяру. И он спит себе тихонечко, культурно свернувшись в уголке на подстилке. Эта псина увидев этого кошака, метнулась, взяла его поперёк хребтины, причём явно не больно, но обидно, развернулась, и вынесла его в тамбур.

Проносит она в пасти мимо моего знакомого   … читать далее

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2014 "Дар от Дарчика"

В избранное