Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 224

Особенности ремонта автомобиля…

История эта произошла с моим коллегой по имени Александр в конце 1997 года. И была у него в тот момент машина - ГАЗ-31, известная в народных массах как "Волга".

И вот, в одно осеннее промозгло-пасмурное утро, Александр садясь в машину обратил внимание, что на капоте его автомобиля местный кот оставил свои следы, это был дворовый кот который обожал отдыхать на тёплых машинах, оставленных с вечера во дворе жильцами. Он завёл свою машину и даже не особо прогревая её, поехал на работу. Однако проехав совсем немного, машина заглохла прям посреди дороги. Двигаясь накатом он добрался до обочины, остановил автомобиль и попытался снова завести машину - она, даже не "чихнула". "Вот ведь сволочь" - подумал Санька... Так как машина живо крутя стартером, не давала никакого другого эффекта. В результате всех проб машина так и не завелась…читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Попасть в домик…

После свадьбы одна молодая пара стали жить в съёмной комнате, у одной бабули на квартире.

Бабка в это время как раз была после инсульта и поэтому передвигалась с одного места в другое только при помощи палочки. И для неё каждое движение при ходьбе доставляло массу неудобств и сложностей. Любые "повороты-развороты" выполнялись чрезвычайно медленно… читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2016 "Дар от Дарчика"

В избранное