Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 80

Кто же подставил кота? Детектив

Рассказали мне тут одну историю. Надеюсь, что я не поручик Ржевский из известного анекдота, и попробую Вам её пересказать.

Итак, кое-что о котах, собаках и утках.

Эту историю довелось услышать от одного пожилого деревенского жителя по имени Григорий.

Решил как-то Григорий завести в хозяйстве уток. Обычное дело в деревне. Купил так штук двадцать утят на птицефабрике, огородил им небольшой загончик мелкой рабицей, вкопал на территории загончика старое корыто в качестве небольшого пруда, и стали там утята жить-поживать да мясо наживать. Да, во ещё такой нюансик, все это он сделал в огороженном дворе у теплой стеночки крылечка. И некоторое время все шло очень даже хорошо, но потом стали утята исчезать - за неделю кто-то трех утят утащил.   Читать далее…

 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Опять прятки


Вчера в гости приходила внучка (3 года). Развлекал как мог, добрались и до пряток. Принял участие в них и мой эрдель. Но он "играл" за внучку. С-с-собака…

Первой пряталась внучка Настенька. Я решил схитрить и дал собаке команду: "найти" красавицу и сидел и радовался своей хитрости... Но, недолго…

Псина – (этот предатель) бегает по всей квартире имитируя активные поиски, но, никого не находит. Наученный “горьким” опытом, обратил внимание, возле какого места пес проходит мимо,  не тыкает в него своим "пятачком" (занавеска в одной из комнат). Там и нашел свою девоньку.

Пошел прятаться и я. Спрятался за висевшим в коридоре пальто, ноги - за сапогами, т. е. совершенно должно быть незаметно со стороны. Думал, что поиск затянется, ан, нет. Так называемый "друг" через 3 секунды после слов "я иду искать", ткнулся в меня мокрым носом. Внучка в это время искала где-то далеко. Пес тявкнул пару раз на меня, выдавая “схрон” и привёл внучку ко мне.

Так я "продул" все прятки. 

- Абидна, панимаишь… играют вдвоем против одного...

Сегодня вечером опять придёт и будут прятки...

 
2010-2012 "Дар от Дарчика"

В избранное