Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Известный в Англии политический кот выступил за Brexit

Значимого в Англии политического кота Ларри заподозрили в поддержке Brexit. К такому заключению пришли пользователи социальной сети Твиттер, когда на страничке Ларри появились фотографии питомца в красивом патриотическом ошейнике, выполненном в цветах государственного флага Великобритании. Красноречивая подпись под снимками только подтверждала эти догадки. Она гласила, что "Ларри появился в обществе после Рождества в ошейнике в честь Brexit".

Читать дальше


Кошкам в канадском приюте подарили айпады для развития

Ipad — это подходящее развлечение не только для людей, но и для кошек. Именно так считают сотрудники общества защиты животных в Канаде. В приюте городка Реджайна бездомные кошки получили возможность играть на гаджетах, развивая свои природные способности. Как оказалось, питомцы не нуждаются в обучении работе на Айпадах. Пушистые подопечные приюта отлично ловят птичек, мышей и рыб, скользящих на экране устройства.

Читать дальше


Американка завещала миллионное состояние домашним питомцам

Американка, проживавшая в штате Теннеси, оставила все свое состояние домашним питомцам. Нажитое богатство составляет 1,2 миллиона долларов.

Читать дальше


Пушистый талисман Керченского моста поделился своим новогодним меню

Прославившейся в Интернете кот по имени Мостик, поведал о съеденных на Новый Год лакомствах в социальных сетях. Кот, считается настоящим талисманом строящегося Керченского моста и "ведет" собственные странички в соцсетях.

Читать дальше


Выразительное сердце на груди прославило кошку по кличке Зоуи

Кошка с удивительным окрасом и выразительными глазами уверенно покоряет Сеть. Уникальное пятно в форме сердца сделало Зоуи необычайно популярной. Сердечко еще больше подчеркивает красивую внешность кошки. Неудивительно, что пользователи соцсетей очарованы этой грациозной кошечкой.

Читать дальше


В Instagram взошла новая звезда — грустный кот по кличке Пончик покорил Интернет

В Интернете засияла новоиспеченная звезда - кот с роскошной пушистой шерстью по кличке Пончик. Вечно тоскливое и грустное выражение его мордашки вызывает у пользователей популярных социальных сетей Instagram и Facebook умиление и сочувствие.

Читать дальше


В Новосибирске спасли кошку, онемевшую от холода

На днях в YouTube выложили видеозапись спасения замерзшей в сугробе кошки, которое уже набрало более 8 тысяч просмотров. Пользователи порадовались за питомицу и одобрили отзывчивость жительниц Новосибирска, где и случилось происшествие.

Читать дальше



В избранное