Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Модельер Лагерфельд выпустил ароматическую свечу в честь своей фэшн-кошки

Популярный немецкий кутюрье и по совместительству креативный руководитель модного дома Шанель Карл Отто Лагерфельд создал в честь своей любимой кошки Шупетт ароматическую свечу.

Читать дальше


Селфи кота Мэнни признаны лучшими в 2017 году

Знаменитый котоблогер по кличке Мэнни получил заслуженное признание среди других пользователей социальной сети Инстаграм. Мэнни назван лидером среди мастеров селфи в наступившем 2017 году. На данный момент страница питомца набрала 248 тысяч подписчиков.

Читать дальше


Спящие под одеялами котики и собаки покорили Сеть

В просторах Сети зародился свежий тренд: пользователи Твитер публикуют посты с умилительными фотографиями своих спящих котов, накрытых одеялком. Японцы превратили новую традицию в настоящий флешмоб. В соцсети постоянно появляются новые посты с забавными фотоснимками.

Читать дальше


В Сети появилась котопародия на сцену "Люк, я твой отец"

В Интернете появилась котопародия на одну из самых драматичных сцен франшизы "Звездные войны". На ролике фигурируют два кота черно-белого окраса. Хозяева питомцев поделились своим творением на канале в YouTube.

Читать дальше


Кот Снежок, выигрывающий в наперстки, покорил Сеть

В Инстаграм появились видеоролики с умным котом, вызывающие восторг у пользователей социальной сети. Кот Снежок, проживающий в Японии, легко и просто выигрывает у своего владельца в наперстки.

Читать дальше


Новосибирский суд поделил между бывшими сожителями мейн-кунов

Октябрьский районный суд города Новосибирск принял окончательное решение по поводу гражданского спора бывших сожителей. Речь идет о разделе двух представителей семейства кошачьих, принадлежащих к дорогой породе мейн-кун. Любимцы законно остались у девушки. Бывший парень должен получить компенсацию в пять тысяч рублей.

Читать дальше


Котопародия на франшизу «Могучие рейнджеры» завоевала Сеть

В YouToube появился забавный ролик-пародия на популярный сериал "Могучие рейнджеры". В качестве героев франшизы на видео фигурируют коты. Видео появилось на канале Power Rangers в YouToube. На данный момент видеозапись успела набрать почти полтора миллиона просмотров и около пяти тысяч лайков.

Читать дальше



В избранное