Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Челябинского кота с паранормальными способностями продают за 2,5 миллиона рублей

Челябинский интернет-ресурс бесплатных объявлений заинтересовал пользователей Сети эксцентричным предложением. Житель Челябинска продает необычного кота, оцененного им в 2,5 миллиона рублей. Автор утверждает, что стоимость обусловлена уникальным даром питомца, который внушает потусторонний страх его хозяевам.

Читать дальше


Житель Москвы освободил кошку из ледяного плена

Мужчина, проживающий в Москве, высвободил бездомную кошку из ледяного плена. По сведениям Московского комитета ветеринарии, кошку, которая намертво вмерзла в лед, принесли в Бабушкинскую зооклинику.

Читать дальше


Модельер Карл Лагерфельд создал плюшевый прототип своей кошки

Знаменитый немецкий модельер и фотограф Карл Отто Лагерфельд разработал для продажи прототип своей любимой кошки по кличке Шупетт (в переводе с французского "баловница") из мягкого плюша. Данная информация появилась на странице Карла в соцсети Инстаграм.

Читать дальше


Американские специалисты определили пять типов кошачьего характера

Исследования американских специалистов в Университете Линкольна подарили владельцам котов ключ к пониманию своего питомца. Ученые выяснили, что кошачья личность представлена пятью типами. Такие выводы были обусловлены экспериментом, проведенным с участием более двух сотен представителей семейства кошачьих и их хозяев.

Читать дальше


В Сети организовали сбор средств на памятник коту, посещавшему супермаркет

В Интернете начался сбор средств на изготовление памятника популярному коту по кличке Брутус. Любовь питомца к шоппингу стала известна пользователям Сети со всего мира. О подробностях смерти животного и финансовых сборах сообщается в Фейсбук.

Читать дальше


Кот-хоккеист научился «стоять на воротах» и успешно «ловить» шайбы

В соцсети Instagram появилось видео кота-вратаря, неизменно отбивающего импровизированную "шайбу". Пост с рыжим котом выложила японка, которая регулярно ведет страничку своего пушистого питомца под ником shizukudo_cat. За повседневной деятельностью хвостатого наблюдают более 8,5 тысяч фолловеров.

Читать дальше



В избранное