Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

Жители Челябинска добились разрешения на демонтаж столба для спасения упавшего под опору котенка

В Челябинске двухмесячный котенок в течение двух дней находился под опорой фонаря на глубине 2 метров. Чтобы спасти животное местные коммунальщики были вынуждены провести демонтаж фонарного столба. Оказывается зверек провалился под опору, убегая от собаки.

Читать дальше


В Московской поликлинике спасатели освободили из вентиляции котят

7 июня Московский Пожарно-спасательный центр принял заявку от городской детской поликлиники №52 по адресу Первомайская 10а. Медицинские работники обратились с просьбой спасти котят, которые запутались в кабельных каналах вентиляции.

Читать дальше


Студенты из Ростова спасли котенка от падения с карниза 7-го этажа

Несчастный котенок, застрявший на карнизе медицинского общежития, был спасен студентами-медиками. Хвостатого сняли, используя такие подручные средства, как ведро и швабра.

Читать дальше


Житель Оренбурга спас маленького котенка на оживленной дороге

Утром 7 июня неравнодушный оренбуржец спас маленького котенка от смерти под колесами автомобиля. Видеорегистратор на машине водителя зафиксировал происшествие.

Читать дальше


Кот-доброволец помог ремонтникам устранить последствия ДТП

4 июня в городе Находка, расположенном в Приморском крае, на проезжую часть рухнул бетонный столб. Это случилось из-за машины, которая лихо вырулила на повороте, врезавшись в столб линии электропередач. К счастью, никто не пострадал.

Читать дальше


Видео с котом, поедающим круассан, очаровало пользователей Инстаграм

Видеоролик, где белый пушистый кот по кличке Каспер вкушает со своим владельцем круассан, буквально заворожил пользователей Инстаграм. Все признали пушистика чрезвычайно милым, а совместную трапезу — умилительной. Пользователи соцсети уверяют, что на это можно смотреть вечно.

Читать дальше


В Сызрани тонущий под мостом котенок был спасен рыбаком

В Самарской области благодаря самоотверженности рыбака был спасен котенок. 28 мая в Сызрани возле железнодорожного моста боролся с холодной водной стихией маленький зверек. Как утверждают свидетели происшествия, на помощь животному устремился рыбак, оказавшийся рядом.

Читать дальше


В иркутской зоогалерее заботливая шимпанзе обрела еще одну подругу кошку

Известная своей заботливостью шимпанзе по кличке Принцесса Лея, проживающая в иркутской зоогалерее, обрела еще одного подопечного, точнее подопечную. Ею стала маленькая кошечка Нора, которая поселилась в учреждении на днях.

Читать дальше


В Твери выжила кошка, выпавшая с 15 этажа

Печальный инцидент с кошкой, выпавшей из окна, произошел еще в марте. Кошка Маси, проживающая в Твери, прошмыгнула на балкон мимо хозяйки, моющей окна. Женщина не заметила, каким образом кошка сорвалась с балкона. Лишь увидев свою любимицу внизу на земле, владелица Маси осознала трагичность ситуации.

Читать дальше


Кот-водитель из Воронежа вызвал восторг у автовладельцев

В Интернете появился забавный фотоснимок, где запечатлен кот-водитель за рулем автомобиля. Оказывается, владелец питомца соскучился в дороге и решил передать управление машиной коту.

Читать дальше



В избранное