Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал Аквариума

  Все выпуски  

Журнал Аквариума Диагностика заболеваний рыб


Диагностика заболеваний рыб

Бывает так, что рыбки в аквариуме начинают болеть. И аквариумист задает себе вопрос,  что эта за болезнь? Для того что бы ответить на этот вопрос необходимо прочитать сотни описаний,  диагнозов, симптомов и многое другое. Все это требует время особенно у тех кто впервые сталкивается с заболевшей рыбкой. А в это время, рыбке становится все хуже и хуже, и вылечить ее становится все тяжелей и тяжелей.

Для решения этой проблемы и был создан сервис диагностики заболеваний рыб.
Вам всего лишь нужно выбрать симптомы болезни которые вы наблюдаете у рыбки и нажать кнопку “Диагностировать”. Система подберет болезни которые соответствуют выбранным вами симптомами и предложит их вам не забыв указать вероятность того, что именно эта болезнь у рыбок. После чего вам останется только выбрать наиболее вероятные болезни кликнуть на их названия и убедится в том, что это действительно та болезнь, узнать лечение и какие лекарства необходимы для лечения.

Для тех кто уже знает чем заболели рыбки есть каталог болезней, в котором отсортированные все болезни существующие в системе.

http://journalaquarium.com/Service/Ill_Disease


Адрес статьи: Диагностика заболеваний рыб

Журнал аквариума - сервис для ведения дневников аквариума

С помощью сайта вы сможете вести дневник аквариумных событий, хранить и систематизировать информацию об оборудовании и обитателях. Используя <<Журнал Аквариума>> вы всегда будете знать о том, когда и какие действия совершали с аквариумом, когда посажены конкретные рыбы или растения и т.д.


В избранное