Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Оборудование для кошек 06.08.2012 (Оборудование для кошек) Разработаны первые в мире наушники для кошек Американская компания Sol Republic представила первые в мире полнофункциональные наушники, созданные специально для кошек.


Исследование кошек 27.07.2012 (Исследование кошек) Анализ кошачьих генов поможет отделить благородных любимцев от простонародья Вы интересовались когда-нибудь, откуда родом предки вашей домашней кошки – из восточной Азии или из восточного Средиземноморья? Ладно, не напрягайте мозги – генетики вам помогут.


Из жизни 24.07.2012 (Из жизни) Кот 15 лет управляет городком на Аляске Надежда американской политики все-таки может прийти с Аляски. Мэр аляскинского городка Талкитна, проведший 15 лет у власти, до сих пор гордится заоблачным рейтингом. В чем же секрет? Он - кот.


Из жизни 13.07.2012 (Из жизни) 141 год назад в Лондонском Хрустальном дворце прошла первая в мире выставка кошек 13 июля 1871 года в лондонском Хрустальном дворце прошла первая в мире выставка кошек.


Из жизни 11.07.2012 (Из жизни) В США пройдет кошачий кинофестиваль В Миннеаполисе, штат Миннесота, состоится первый в своем роде кинофестиваль, во время которого будут демонстрироваться исключительно видеоролики с участием кошек - Internet Cat Video Film Festival.


Породы кошек 09.07.2012 (Породы кошек) Выведена порода кошек, которые навсегда останутся котятами В интернете появилась информация о выведении новой породы кошек, размеры взрослых ее представителей не превышают размеры маленьких котят.


Уход за кошками 04.07.2012 (Уход за кошками) Безопасность кошек в окнах – это просто, но необходимо Согласно статистике ветеринарных врачей, с наступлением тёплого времени года, когда интенсивно открываются окна и балконы, резко увеличивается количество выпавших из окон кошек.


Дикие кошки, Из жизни 28.06.2012 (Дикие кошки, Из жизни) В Калифорнии умерла тигрица Майкла Джексона В Калифорнии в заповеднике в округе Лос-Анджелес скончалась тигрица, которая принадлежала Майклу Джексону.


Из жизни 22.06.2012 (Из жизни) Бенгальская кошка 'устроилась на работу' на склад игрушек В Великобритании бенгальская кошка по кличке Милли 'устроилась на работу' охранять склад игрушек.


Дикие кошки 21.06.2012 (Дикие кошки) Почему гепард всех обгоняет Гепард бегает быстрее остальных животных-спринтеров по нескольким причинам: во-первых, он умеет играть на соотношении частоты и длины шага, во-вторых, знает, как не скользить во время броска вперёд, в-третьих, старается снизить нагрузку на конечности во время бега.


Породы кошек 16.06.2012 (Породы кошек) Янтарный глаз – чтобы ловить рыбу, а голубой – любоваться Ваном Ванская кошка — действительно кошка, которая вот уже несколько тысячелетий гуляет сама по себе. Она не очень любит жить в доме, хотя ее к этому принуждают любящие хозяева, но и считать ее живущей на свободе невоспитанной дикаркой нет абсолютно никаких оснований из-за ее особо мягкого аристократического характера.


Новые книги

Породы кошек (Породы кошек) 1991 Слепнев Н.К., Зеньков А.В. Наши четвероногие друзья В популярной форме рассказывается об основных породах собак и кошек. Освещены вопросы содержания и ухода за этими животными. Приводятся способы приготовления пищи, состав рационов. Даются сведения о наиболее распространенных болезнях собак, кошек и мерах их профилактики. Для широкого круга читателей.


Кошки и люди (Кошки и люди) 1973 Стольная В. В гостях у Берберовых Открытки про льва Кинга, взятого на воспитание семьей Берберовых. Это первый Кинг, тот самый, которого потом застрелил милиционер. На открытках лев купается в море, спит под одеялом, вокруг дети, солнце и все хорошо.


Кошки и люди, Породы кошек (Кошки и люди, Породы кошек) 1991 Непомнящий Н.Н., Клашников А.Ю. Кошки: Альбом Это издание посвящено самому распространенному после собаки домашнему животному. В нем рассказано об истории взаимоотношений кошки и человека, обо всех породах домашней кошки, о содержании, уходе, разведении, профилактике несчастных случаев и болезней, а также о загадочном поведении кошки, удивительных свойствах ее психики и физиологии.


Кошка в доме, Породы кошек (Кошка в доме, Породы кошек) 1991 - Кошки. Выпуск 2. Комплект из 18 цветных открыток Вряд ли кто-нибудь возьмется подсчитать, сколько на свете пород кошек вместе с цветовыми вариациями! Для работы экспертов на выставках издаются специальные каталоги на трех языках. Перед вами кошки - призеры Международных и Всесоюзных выставок. Все имеющиеся в мире породы кошек мы вам не можем показать - у нас в стране их пока нет, но они обязательно появятся в ближайшем будущем!



В избранное