Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Дикие кошки 29.12.2015 (Дикие кошки) Грациозные и опасные: любовь и ярость диких кошек в серии портретов крупным планом Фотограф из Макидонии вот уже более десяти лет продолжает фотографировать диких кошек - этих огромных, грациозных и чрезвычайно опасных животных. По мнению фотографа у этих кошек есть все, к чему стремится человек: любовь, смелость, искренность и лояльность. Он верит, что дикие животные обладают теми же эмоциями, что и человек, и именно эти проявления чувств он и постарался запечатлеть на своих фотографиях.


Породы кошек 25.12.2015 (Породы кошек) Американцы пытаются присвоить заслуги донских заводчиков кошек Ростов-на-Дону может лишиться одного из своих достижений. Речь о кошках породы скиф-той-боб или как их еще называют — скиф-тай-дон — этот последний вариант как раз дань тому, что порода появилась именно в нашем регионе. Но в силу обстоятельств, права на этих миниатюрных кошек может отобрать Америка.


Дикие кошки 14.12.2015 (Дикие кошки) В Приморье достраивают тоннель, который сохранит популяцию леопардов Нарвинский тоннель в Хасанском районе Приморья строится в рамках программы сохранения популяции дальневосточного леопарда. Чтобы автомобили на обычной автодороге не пугали редких кошек планируется развести по разным уровням пути миграции леопардом и автотрассу.


Поведение кошек 11.12.2015 (Поведение кошек) Кошки опрокидывают вещи, когда нервничают Кошки обожают лазить везде, где только можно и нельзя, переворачивая все на своем пути. Эта привычка домашних питомцев сильно раздражает многих хозяев.


Оборудование для кошек 10.12.2015 (Оборудование для кошек) Кошачья когтеточилка в виде собаки действует как терапия для кошек Дизайнер из Нидерландов Erik Stehmann создал специальную когтеточку, которая и послужить красивым украшением для вашего дома и станет эффективным инструментом терапии для вашей кошки.


Из жизни 08.12.2015 (Из жизни) В Польше раздают домики для бездомных котов Зима – это особенно сложный период для бездомных животных, в том числе для котов. Им сложно найти пропитание и место, где можно спрятаться от снега и согреться.


Оборудование для кошек 03.12.2015 (Оборудование для кошек) Придумали специальные сумки для путешествий с котами Покидая надолго дом, так не хочется оставлять своих пушистых питомцев. Да и не всегда есть возможность попросить кого-то из знакомых присмотреть за домашним животным. Специально для любящих и ответственных хозяев появились креативные котосумки. В них животное точно не будет переживать и чувствовать себя как в ловушке.


Породы кошек 03.12.2015 (Породы кошек) Коты-оборотни ведут себя как собаки В Теннесси появилась новуя порода кошки с элементами сверхъестественного. Порода под названием Lykoi имеет внешний вид, как у оборотня, но ведет себя как собака.


Из жизни 27.11.2015 (Из жизни) Нашелся новый претендент на звание самого толстого кота в мире Во вьетнамской провинции Намдинь нашли нового претендента на звание самого толстого кота в мире. Предполагается, что вес животного по кличке Миу составляет почти 20 кг.


Дикие кошки, Породы кошек 24.11.2015 (Дикие кошки, Породы кошек) 20 редких видов диких кошек, о которых многие и не слышали Кошка для многих - любимое домашнее животное. Правда, далеко не все владельцы кошек догадываются, какое разнообразие кошачьих существует в дикой природе. В нашем обзоре фотографии 20 редких видов кошек, о многих из которых многие даже не слышали.


Поведение кошек 27.10.2015 (Поведение кошек) Агрессивность кошек может зависеть от их расцветки Говорят, что нельзя судить о книге по её обложке, но не исключено, что можно судить о характере кошки по её расцветке.


Из жизни 09.10.2015 (Из жизни) Кота-пирата проводили на пенсию с почестями В канадском Галифаксе (штат Новая Шотландия) сотрудники музея на корабле CSS Acadia устроили вечеринку для уходящего на пенсию кота, проработавшего 15 лет в должности офицера по борьбе с грызунами.


Новые книги

Кошка в природе (Кошка в природе) 1958 Гленвилл Э. Нгоньяма желтогривый Южная Африка - место действия увлекательной повести английского писателя Эрнеста Гленвилла. Главный ее герой, Нгоньяма, - лев; и день за днем, от раннего детства до гибели, проходит перед читателем жизнь столь необычного героя. Писатель рисует превосходные картинки африканской природы, жизнь животных, населяющих 'черный континент', яркие сцены быта африканской деревни.


Кошка в доме, Породы кошек (Кошка в доме, Породы кошек) 1991 Кёте Р. Кошки Этому очаровательному животному посвящена лежащая перед вами книга серии «ЧТО ЕСТЬ ЧТО». Она рассказывает об истории кошачьего племени, о том, что умеет и понимает кошка, как устроено ее тело и как она выводит потомство. В книге вы найдете множество рисунков и фотографий, описания основных и наиболее красивых пород кошек. А если вы решили завести котенка, то найдете здесь советы, как содержать и кормить вашего мурлыкающего друга.


Кошка в природе (Кошка в природе) 1985 Кучеренко С.П. Тигр Книга знакомит читателей с одним из наиболее интересных и редких видов хищников. Автор, известный биолог описывает образ жизни тигра и места его обитания, поведение в различных условиях, современное распространение и численность в СССР и зарубежных странах. Особое внимание уделяет вопросам охраны тигра, предлагая конкретные меры, гарантирующие сосуществование его с человеком. Для широкого круга читателей.


Кошка в природе (Кошка в природе) 1971 Акимушкин И.И. Это все кошки Известный учёный и писатель Игорь Иванович Акимушкин в увлекательной и доступной форме знакомит детей с самыми знаменитыми родственниками простой домашней кошки: дикий кот, рысь, леопард, тигр, лев, снежный барс, чёрная пантера, гепард, ягуар, пума.



В избранное