Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кошка в доме

  Все выпуски  

Кошка в доме


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Дикие кошки 07.02.2013 (Дикие кошки) Непал и Индия решили пересчитать своих тигров Сразу в двух странах стартовал проект по переписи бенгальских тигров, живущих в пограничной территории.


Из жизни 06.02.2013 (Из жизни) Японский губернатор спустя полгода получил усатый подарок Путина Губернатор северной японской префектуры Акита Норихисе Сатакэ получил наконец подарок президента России Владимира Путина – сибирского кота.


Из жизни 06.02.2013 (Из жизни) Умер самый длинный кот Сотни фанатов отправляют свои соболезнования на страницу кота Стьюи в соцсети Facebook: в возрасте восьми лет самый длинный кот в мире скончался от лимфосаркомы.


Из жизни 06.02.2013 (Из жизни) Кот 14 минут крутился в стиральной машинке 9-месячный кот Гоша 14 минут крутился в стиральной машинке.


Дикие кошки 05.02.2013 (Дикие кошки) Сохранить сибирских кошек В Сибири экологи объявили начало фотоохоты на кошек. С помощью фото- и видеоаппаратуры ученые надеются получить данные об образе жизни исчезающих животных.


Из жизни 05.02.2013 (Из жизни) Двуногий чудо-кот научился залезать на кресло Удивительный котейка родился без задних лап и тазовых костей.


Породы кошек 28.01.2013 (Породы кошек) Селекционеры вывели новую породу котов Американский селекционер Карен Нельсон вывел новую породу необычных котов, которые по внешнему виду напоминают Добби, домового эльфа из знаменитых фильмов о Гарри Поттере.


Из жизни 23.01.2013 (Из жизни) Новая Зеландия: 'Не троньте наших кошек!' Новозеландская инициатива о запрете кошек привлекла внимание мировых СМИ и вызвала негодование в интернете.


Дикие кошки 22.01.2013 (Дикие кошки) В Артеме открылась выставка, посвященная созданию в Приморье Национального парка «Земля леопарда» 100 лучших фотографий о земле леопарда стали предметом фотовыставки в отделе природы историко-краеведческого музея города Артема.


Дикие кошки 15.01.2013 (Дикие кошки) Манулов начнут искать в Алтайском заповеднике в 2013 году Ученые и экологи в 2013 году начнут поиски дикого кота — манула — в Алтайском заповеднике, в настоящее время известно лишь, что это краснокнижное животное обитает на сопредельных с заповедником территориях.


Уход за кошками 13.01.2013 (Уход за кошками) Мерзнут ли кошки зимой? Мерзнут ли кошки зимой? Ответ на этот и другие вопросы по уходу за кошками зимой вы сможете получить на Большой Международной выставке кошек 'Кошачий бомонд в Бат-Яме'.


Из жизни 30.12.2012 (Из жизни) Австралийский чемпион мейн-кун Руперт скоро станет самым большим котом в мире Хозяйка Натали Четтл настолько обожает своего питомца, что нередко носит его на руках. Хотя с каждым днем трехлетний Руперт становится все массивнее и тяжелее.


Сервисы для кошек 17.12.2012 (Сервисы для кошек) Лучшие приложения для котов и кошек Сегодня в магазинах мобильных приложений можно отыскать множество предложений для твоих домашних питомцев. Мы выбрали самые яркие приложения для котов и кошек.


Из жизни 12.12.2012 (Из жизни) В Италии бездомным котам предоставляется больше прав Администрацией одного из итальянских городов было принято решение о том, чтобы предоставить бездомным котам больше прав, чем есть у животных сегодня. Таким образом, власти Специи остановились на том, что необходимо, чтобы бездомные коты и кошки получали больше прав.


Новые книги

Ветеринария, Кошка в доме, Кошка в природе, Кошки и люди, Породы кошек (Ветеринария, Кошка в доме, Кошка в природе, Кошки и люди, Породы кошек) 1987 Фогель А., Шнайдер Х.-Э. Советы любителям кошек Авторы - известные в ГДР специалисты-ветеринары. Книга посвящена любимцам многих наших читателей - домашним кошкам. Авторы рассказывают о происхождении кошек, содержании их дома поведении, рождении и выведении потомства. Большое воспитательное значение имеет раздел о бездомных кошках, в котором авторы предостерегают от легкомысленного отношения к животным, безответственного стремления завести животное на время, не думая о его дальнейшей судьбе. Книга написана популярно, текст сопровождается занимательными рисунками и красочными фотографиями. Для любителей животных.


Породы кошек (Породы кошек) 1991 Слепнев Н.К., Зеньков А.В. Наши четвероногие друзья В популярной форме рассказывается об основных породах собак и кошек. Освещены вопросы содержания и ухода за этими животными. Приводятся способы приготовления пищи, состав рационов. Даются сведения о наиболее распространенных болезнях собак, кошек и мерах их профилактики. Для широкого круга читателей.


Кошки и люди (Кошки и люди) 1973 Стольная В. В гостях у Берберовых Открытки про льва Кинга, взятого на воспитание семьей Берберовых. Это первый Кинг, тот самый, которого потом застрелил милиционер. На открытках лев купается в море, спит под одеялом, вокруг дети, солнце и все хорошо.


Кошки и люди, Породы кошек (Кошки и люди, Породы кошек) 1991 Непомнящий Н.Н., Клашников А.Ю. Кошки: Альбом Это издание посвящено самому распространенному после собаки домашнему животному. В нем рассказано об истории взаимоотношений кошки и человека, обо всех породах домашней кошки, о содержании, уходе, разведении, профилактике несчастных случаев и болезней, а также о загадочном поведении кошки, удивительных свойствах ее психики и физиологии.



В избранное