Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Акция в Оренбурге 9 августа


Добрый день,

Акции организуются быстрее чем я успеваю делать выпуски. Только что отправил выпуск, как ещё одна акция :) И ещё один город. Хочу представить вам Виктора Тарасенко, который организовал группу Мусора.Больше.Нет в Оренбурге. Ближайшая акция пройдёт 9 августа. Ниже информация об акции:

9 Августа в воскресение проводим уборку мусора на оз. "Карьер" в 40 км. от г.Оренбурга.
Водоём находится в с.Сакмара и является бесплатной альтернативой всем известному комплексу отдыха "Майорка". Всё возрастающая популярность "Карьера" среди жителей города Оренбурга привела к сильному засорению его побережья.
Добраться можно следующим образом: садитесь на газель "Оренбург - Сакмара" и едете до остановки "мн.Хлебный" в с.Сакмара. Цена билета 40руб, расстояние 40км. Газель будет добираться примерно 40мин, отправление каждые пол часа. Газели дислацируются на ул.Терешковой напротив здания автовокзала, ост."Автовокзал". Встречаемся в 10.00 возле магазина "Хлебный" в Сакмаре. Оттуда на такси едем на озеро (такси будет стоить 40руб. с человека). При себе нужно иметь перчатки и мусорные мешки объёмом 120 литров (10шт). Обедать будем на озере, поэтому еду берём с собой.
Если вы решили принять участие в акции, пожалуйста сообщите мне на электронную почту tarasenko.v@mail.ru, либо позвоните по телефону +79128407688.

Встреча в Контакте http://vkontakte.ru/event10825427

Группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club10820177

С Уважением,
Денис Старк

 


В избранное