Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Корабль из мусора


Мусорный "корабль"!

На пляже у гостиницы Прибалтийская в воскресенье пройдёт необычная акция. Из пластиковых бутылок разбросанных на пляже будет построен плот и спущен на воду. Любой желающий может сделать свой вклад. Не выкидывайте пустую бутылку, принесите её нам. Особенно ценно если вы принесёте крыжечки от бутылок. 

Мусора.Больше.Нет на пляже у Прибалтийской проведёт акцию по сбору мусора. Мы соберём ПЭТ бутылки, сделаем из них плот и на буксире пройдём по Финскому заливу. Акция направлена на пропаганду раздельного сбора мусора и привлечения внимания к загрезнённости общественных мест отдыха. Мусора больше нет, есть строительный материал, который с вашей помощью превратится в корабль. Приглашаются желающие поплавать на плоту из мусора и помочь его строить!

Обязательно принесите крыжечки от пластиковых бутылок. Большинство бутылок разбросанных на пляже без крыжечек. Принесите крыжечку не дайте нам утонуть!

Место встречи участников в 12 часов у выхода из метро Приморская. Спуск корабля состоится в 17 часов. В любое время с 13 до 17 часов можно придти принести свою бутылку с крыжечкой и посмотреть как строится корабль.

Денис Старк
Мусора.Больше.Нет
8-921-3005472


В избранное