Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Сделаем Украину чистой 16 апреля


Друзья и особенно жители Украины!

Мы рады рассказать вам, что в эту субботу, 16 апреля, тысячи жителей Украины объединяют свои усилия, присоединяясь к инициативе «Зробимо Украiну чистою!»/«Сделаем Украину чистой!»!

Let's do it Ukraine

Акция «Сделаем Украину чистой» пройдет по всей Украине 16 апреля 2011 г. с 11.00 до 14.00.

Суть акции: национальная уборка территорий. Организаторы планируют привлечь к участию более 50 000 волонтеров.

Цель: привить украинцам привычку не мусорить на улицах своих городов, сел; в лесах и в парках, куда мы все выезжаем отдохнуть. И ответственно относиться к окружающей среде.

Гражданская инициатива «Let’s do it Ukraine!» - это часть международной инициативы  «Let’s do it world!», которая была основана в Эстонии в 2008 году.
Инициаторам акции «Сделаем Украину чистой» являются участники «Let’s do it Ukraine!». К ним в качестве соорганизаторов подключились ряд общественных и коммерческих организаций.

Организаторы: участники гражданской инициативы «Let’s do it Ukraine!», общественная организация «Новая Атлантида», всеукраинская общественная организация молодых лидеров и предпринимателей «JCI. Кiev», «Биржа социальной рекламы», программа «Волонтеры ООН»
Акция проходит при поддержке Главного управления контроля за благоустройством Киевской городской государственной администрации.
 
Медиа-партнеры: «Новый канал», информационные агентства «Интерфакс» и «РБК-Украина», издательство «Эдипресс», «Газета по-киевски».


Движение «Мусора.Больше.Нет» приглашает всех своих сторонников распространить эту информацию среди знакомых жителей Украины, и если вы сейчас живете в Украине, то присоединиться к одной из уборок. Карту уборок можно посмотреть здесь.

Очень приятно осознавать, что люди из всё большего количества стран осознают актуальность проблемы замусоривания природных территорий и объединяют свои усилия для улучшения ситуации! Увидимся со всеми вами 15 мая на «500 уборках в один день»!

 Успехов!

Прокомментировать это письмо вы можете на нашем сайте.


В избранное