Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Успешные проекты с Dragon Dreaming


Друзья и Коллеги!

Уже более года я пользуюсь сам и рассказываю другим про цикл проекта "МЕЧТАЙ-ПЛАНИРУЙ-ДЕЛАЙ-ПРАЗДНУЙ". Недавно мне посчастливилось более подробно познакомиться с этой методологией. Она называется Мечты Дракона (Dragon Dreaming). 


3-4 декабря автор этой методологии Джон Крофт приезжает в Москву и будет проводить тренинг. Я в этом тренинге буду участвовать и приглашаю вас присоединиться!

Вот тут есть презентация, которую я перевёл с английскогоhttp://musora.bolshe.net/uploads/news/256/successfulprojects_ru.ppt. Она очень системно и последовательно рассказывает о том как же мечтают Драконы и почему их мечты всегда сбываются.


Очень краткая суть методологии это сочетание интересов Личности и Окружения, а так же баланс Теории и Практики. Сочетая и управляя этим балансом на всём протяжении проекта можно развивать его гармонично. Следуя как интересам и ценностям личности так и запросам окружения и природы.

Желающих стать драконами приглашаю на семинар: 
Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event31466961
Организатор: Наталья Уткина
Телефон: 8 910 441 70 41
Email: katana20@rambler.ru
Стоимость тренинга: 100 евро, 75 евро (при оплате до 3/12) 

Вопросы к организаторам можно задать в группе в контакте, а вопросы мне можно задать вот тут: http://musora.bolshe.net/news/blogs/dragon-dreaming.html  

Всего Доброго,
Денис Старк 


В избранное