Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 87.Выпуск # 87 .


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru

Бизнес в компании Telme
Сверхприбыльный высокодоходный бизнес в сфере телекоммуникаций и мобильной связи Voip 3G Woip2. Бизнес в компании Telme. Первый международный оператор связи компания Telme. С Telme ты легко сделаешь карьеру и приличный доход !Не теряйте своего шанса. Узнайте о Telme больше! Подробнее на сайте : http://www.sellena.biz

А сейчас выпуск # 87

Помошник в доме

В книге "Пирамида своими руками " Технология изготовления пирамиды в домашних условиях. (Статьи, очерки, рассказы очевидцев, комментарии, советы, фотографии, схемы, чертежи.)

Мало кто не читал о чудодейственных свойствах пирамид, сделанных по типу египетских. Кто-то помещает в такие пирамиды лезвия, и они сами затачиваются, кто-то проращивает семена, удивляя всех всхожестью и урожаем, кто-то сохраняет скоропортящиеся продукты без холодильника, кто-то восстанавливает косметику с просроченным сроком годности…

А вот сделать лечебную пирамиду, даже зная все размеры пирамиды Хеопса, получается далеко не у всех.

Разумеется, некоторыми лечебными свойствами обладает практически любая пирамида, похожая пропорциями на египетские, но эти свойства сосредоточены только внутри пирамиды, и только в верхней ее трети. А еще две трети? Они, как ни странно, способны нанести здоровью вред. И вот тут каждый, желающий излечить себя сам, с помощью пирамиды, встает перед дилеммой: либо строить пирамиду величиной с дачный домик, либо что-то лечить, а что-то калечить.

Почему так происходит? Да потому что за все века, прошедшие с момента постройки пирамид, так никто и не смог измерить их достаточно точно, ведь стоят пирамиды не на асфальте, а утопают в песке (то сильнее, то слабее). Если сравнить результаты измерений разных лет, то отличаются они иной раз весьма значительно, в специальной же литературе дается нечто среднеарифметическое.

Но самое главное: древние строители создавали свои пирамиды исходя из одного общего принципа, поэтому все пирамиды, встречающиеся в самых разных местах земного шара, так похожи своими пропорциями и удивительными свойствами, но принцип их расчета остается загадкой для современной науки.

Простое копирование размеров готовых пирамид дает куда меньший эффект, чем создание пирамиды по секрету древних жрецов.

Я являюсь контактером, и на пути моих контактов, мне этот принцип был открыт, а потому мои лечебные пирамидки – самые лечебные пирамидки в мире. Все экстрасенсы, которым я их показывала, были поражены количеством положительной энергии, скапливающейся в районе моих пирамидок. Несмотря на скромный размер (основание 30х30 см.), вокруг них образуется поле более метра в диаметре, просто фонтанирующее положительной энергией, начисто уничтожающее влияние геопатогенных зон.

С помощью такой пирамидки легко получить, так называемую, заряженную воду, которой полезно умываться при проблемной коже и пить при заболеваниях желудочно-кишечного тракта (можно просто для профилактики). Можно заряжать кремы и продукты питания (например, масло). Один знакомый уверяет меня, что водка простоявшая ночь в моей пирамиде не дает похмелья, а рассол, побывавший там же, за несколько минут снимает все следы вчерашней невоздержанности.

Сама я проверить это не могу, поскольку спиртного практически не употребляю, и о том, что такое похмелье, знаю только с чужих слов. Мне больше интересен другой аспект. Пирамидкой хорошо лечатся болезни, имеющие болевой синдром (отчетливо чувствуешь, как боль из тебя вытягивается). С ее помощью можно нормализовать сон и давление, восстановить многие функции организма. Переломы срастаются быстрее, послеоперационные швы – тоже. Энурез и геморрой лечатся шутя. Спектр применения пирамидок очень широк и до конца еще не исчерпан. Далеко не все возможности лечебных пирамидок известны.

Я сама часто прибегаю к помощи пирамиды и все больше убеждаюсь, что это вещь очень полезная в быту. Начавшийся у сына отит (воспаление среднего уха) вылечился за ОДИН сеанс (минут тридцать), наметившееся у меня вращение ногтей прошло за два сеанса (в общей сложности часа за три), все признаки пищевого отравления исчезли через десять минут, после того, как я поставила пирамидку себе на живот и т.д., и т.п. … Все очень просто. Если удается захватить самое начало заболевания, то достаточно одного-двух сеансов, чтобы оно перестало прогрессировать и оставило Вас в покое.

С хроническими недугами сложнее, однако, многие из них тоже можно вылечить с помощью пирамидки. Просто лечить их надо не столько во время приступов (кстати, боли при приступах пирамидкой неплохо гасятся), а проявить терпение и заниматься этим каждый день, скажем, глядя телевизор. В конце концов, болезнь уходит.

Моя знакомая именно так за полтора месяца избавилась от остеохондроза, полученного лет двадцать пять назад и совершенно замучившего бедную женщину. Еще у одной моей знакомой врожденный порок сердца и стенокардия. Бывали дни, когда скорая помощь приезжала к ней по два раза в сутки. Я подарила ей одну из своих пирамидок, и вот уже три месяца, как ни одной скорой ей не вызывали. Она научилась купировать приступ в самом начале, не ожидая пока боль станет сильной, и очень мне благодарна, поскольку всегда боялась, что однажды скорая помощь не успеет приехать.

Чем чаще я пользуюсь своей лечебной пирамидкой, тем больше убеждаюсь, что она экономит мне нервы, деньги и время, поскольку лечение любой, самой маленькой болячки с помощью нашей системы здравоохранения – дело сложное, хлопотное и, нередко, дорогое. А потому, прежде чем бежать в поликлинику, я провожу эксперимент: а нельзя ли вылечить это самостоятельно? И в подавляющем числе случаев мне удается обойтись без врачей и аптек.

Есть случаи просто удивительные. Например, на днях, без антибиотиков и каких бы то ни было других лекарственных средств, мне, всего за пять сеансов, удалось справиться с вялотекущей пневмонией. Сейчас все больше людей страдает всевозможными аллергиями, в том числе и к лекарственным препаратам, и лечение с помощью пирамидки – их спасение.

Хотите иметь у себя дома такую пирамидку? Это не сложно подробная инструкция есть в книге . Изготовить ее самостоятельно по чертежу совсем не сложно.

Из чего? Можно использовать любой тонкий листовой материал, кроме металлов (пластик, фанеру, оргалит, оргстекло, плотный картон и т.п.). Можно обойтись обычной чертежной бумагой, но тогда пирамидка получится крайне недолговечной.

Автор книги Елена Перепелкина

Пройдите по ссылке и почитайте отзывы людей использующие свойства пирамидки .Если Вы хотите подробней узнать о книге "Пирамида своими руками" пройдите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/piramida.htm и прочитайте более подробную информацию.

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, электронные книги , пособия . Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !

Узнайте простое решение сложных проблем!

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 86.

1344. Сейчас в мире 580 миллионов человек пользуются Интернетом, и число их растёт каждый год на 4 процента.

1345. У муравья мозг, среди всех живых существ на Земле, самый большой по отношению ко всему объёму его тела.

1346. В озере Байкал воды больше, чем в Великих озёрах Северной Америки, вместе взятых, и составляет пятую часть всей пресноводной воды нашей планеты.

1347. Ежегодно в мире попадает на свалки 40 тысяч тонн сломанных или устаревших сотовых телефонов и аккумуляторов к ним.

1348. В глазу стрекозы более 20 тыс. крошечных линз, образующих, как кусочки мозаики, многогранную (фасеточную) поверхность.

1349. Самка Малазийского палочника, может иметь потомство без самца.

1350. Во время урагана ветер может дуть со скорость 250 км/час. Центр урагана имеет 400 км в поперечнике.

1351. У самцов оленей вес рогов может доходить до 10 кг.

1352. Во время летнего солнцестояния, в декабре, Южный полюс находится ближе к Солнцу, чем любое другое место на Земле.

1353. 17 июля 1998 г. огромная волна (цунами) оставила на южном побережье Папуа - Новой Гвинеи зияющую рану шириной 30 км.

1354. Повилика - это растение, но без листьев и в зрелом состоянии без корней.

1355. В волчьей стае размножаются только две доминантные особи.

1356. Слой льда, покрывающий Антарктиду, местами достигает 4 км.

1357. Ночью Млечный путь выглядит как вытянутое туманное облако, состоящее из более чем 200 млрд. звёзд.

1358. У гигантского кальмара при длине тела до 18 м глаза размером с футбольный мяч.

1358. Атлантические песчаные акулы поедают своих братьев и сестёр ещё в материнской утробе.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное