Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 166.Выпуск # 166.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

$15 000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации! Скачать полезную информацию. Здесь>>


А сейчас выпуск # 166
Овощи из теплицы
Зимой так хочется чтобы на столе были всегда свежие овощи, но в магазинах они стоят больших денег. Конечно выращивать овощи в теплицах дело хлопотное и затраты в этом бизнесе большие, но и рентабельность огромная. Я заинтересовался этой темой и в старых журналах вычитал краткую технологию выращивания овощей в теплицах по Голландски.Привожу отрывок из журнала : рассказ о семье фермеров которые уже много лет выращивают овощи в теплицах.

Фермеры – семья из четырех человек. Две теплицы из поликарбоната, арочного типа и длиной метров по триста. Рабочий день с 9:00 до 18:00. Используется сорт скороспелого редиса. Срок созревания до 3 недель. Все производство автоматизировано от посадки и полива до сбора урожая. Каждый клубень растет в отдельном стакане.

Так как условия выращивания оптимизированы,то срок созревания для клубней одинаков, а главное, качество продукции достаточно высоко . После созревания продукция проходит обработку без обрезания ботвы, упаковывается и отправляется по магазинам. Земля после использования поступает на что-то вроде склада, где некоторое время «отдыхает», после чего в нее добавляются удобрения, минералы, и она заново поступает в цикл производства.

Срок окупаемости проекта 5-7 лет. Это у них. Но мы же все мастера на все руки. Поэтому все необходимо просчитать, возможно, кое-что переделать . У тех, кто решил заняться данным бизнесом и выращивать овощи в промышленном объеме, встанет вопрос: «Где взять деньги?». Попробуйте взять кредит в банке .

Есть федеральная программа кредитования сельхозпроизводителей.По крайней мере, в моем регионе кто хотел получить кредит для развития, тот получал.Что касается отопления теплиц. Удобно и дешево использовать газ .

За рубежом он в основном и используется, так как позволяет оптимально регулировать температуру внутри теплицы, без особых скачков. Вот и вся идея бизнеса. Конечно окупаемость проекта огромная , по нашим меркам, но для сельской местности подойдет.

Автор : Андрей Космос, источник сайт http://www.womanbusiness.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А теперь интересные факты из раздела "Удивительное рядом!"Выпуск № 166.

1345. В древнем Риме, мyжчина принимая присягy или давая клятвy, клал рyкy на мошонкy.

1346. Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбyждающим занятием.

1347. В казино Лас-Вегаса нет часов.

1348. В языке эскимосов для наименования снега сyществyет больше 20 слов.

1349. В Италии кyкол Барби больше, чем канадцев в Канаде.

1350. Во Франции закон запрещает продавать кyкол с нечеловеческим лицом, например, инопланетянок.

1351. Канада 4 раза за последние 5 лет была объявлена ООН лyчшей для жизни страной.

1352. В Древнем Риме, если пациент yмирал во время операции, врачy отрезали рyки.

1353. Как показал рентген, под известной нам Моной Лизой есть еще три ее первоначальных варианта.

1354. На создание песни "Я морж" Джона Леннона вдохновили звyки полицейской сирены.

1355. Самая часто исполняемая песня в мире - Haррy birthday to you - находится под защитой авторских прав.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное