Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 564. Экономим семейный бюджет.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Ты хочешь больше успевать, но постоянно откладываешь дела?
Ты хочешь научиться чему-то новому, но у тебя не хватает времени?
Ты хочешь выйти из замкнутого круга, но не знаешь как?
Если ты хочешь:
меньше, но эффективнее работать;
проводить больше времени для себя;
найти время для любимого дела;
проводить больше времени с семьей;
научиться быстро и качественно планировать;
научиться находить поглотители времени!
Ответы ЗДЕСЬ :
http://timeforgrowth.ru
P.S. Простые и эффективные способы. Без "воды"

А сейчас выпуск # 564
Экономим семейный бюджет

Эти советы будут как раз кстати в период финансового кризиса. Известно что сэкономить тоже самое что заработать. Надеюсь что приведенные советы помогут рациональней использовать семейный бюджет. Если Вам есть что добавить пишите в комментариях.

Экономия заключается в хорошо обдуманных и планированных расходах, целесообразном использовании продуктов, в бережном отношении к одежде, белью, обуви, инвентарю и т. д.

Экономить можно, зная, что своевременная чистка одежды, правильное использование и хранение бытовых приборов, инструментов и пр. продлевают соответственно срок их носки и эксплуатации.

Экономьте электроэнергию! В помещениях, в которых никого нет, свет гасите. Во внутреннем коридоре или в комнате, где спят дети или больные, нужно освещение электрических лампочек только на 25 или 15 Вт.

Кухонную плиту следует включать только тогда, когда все продукты подготовлены, таким образом вы сэкономите газ или электроэнергию (в зависимости от вида плиты).

Овощи и фрукты очищайте с помощью специальных приборов, так как в основном питательные вещества содержатся непосредственно под кожурой. Исключение составляет проросший картофель. Его надо очищать от кожуры поглубже, а ростки надо вырезать, так как около них содержатся вредные для человека вещества.

В доме всегда нужен некоторый запас мыла, как туалетного, так и хозяйственного. Помните, что свежее мыло расходуется во много раз быстрее, чем высушенное. При использовании мыло держите в специальных мыльницах, чтобы вода могла легко стекать. Постоянно находящееся в воде мыло размягчается и быстро расходуется.

Мелкие кусочки мыла, которыми трудно пользоваться в целях экономии можно собирать, размягчить в воде, слепить и снова использовать (можно так же приготовить свое собственное мыло любой формы, и даже придать мылу желаемый аромат с помощью эфирных масел).

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас интересная информация:

Начни свой реальный бизнес!

∙ Хотите начать собственный бизнес?
∙ В поиске новой идеи для бизнеса?
∙ Надоели предложения от сетевых компаний?
∙ Ищите реальный и надежный бизнес?

Тогда наше предложение для вас…

Мы предлагаем вам начать реальный и надёжный бизнес!

Начиная бизнес Dance Heads – вы приобретаете реальное оборудование, с помощью которого создаёте свой бизнес и становитесь частью сильной команды.

Студии Dance Heads – это ваш готовый бизнес. Приобретя одну или несколько студий, и используя их, вы можете иметь высокий и стабильный доход. Это подходит для любого города и любой страны.

Главные преимущества бизнеса Dance Heads:
∙ Индустрия развлечений – одно из самых прибыльных и быстро окупаемых направлений бизнеса в мире. Хлеба и зрелищ – так говорили в древнем Риме. Вы всегда будете получать высокий доход в сфере развлечений!
∙ Чтобы начать бизнес Dance Heads не требуются большие инвестиции. Вы можете начать с покупки всего одной мини-студии, и постепенно увеличивать их количество, создавая собственную крупную сеть.
∙ Начиная бизнес Dance Heads, вы получаете всё необходимое для работы: оборудование, пакет обучающих материалов основанный на реальном опыте, готовые презентационные видео материалы, макеты рекламных и PR-материалов, консультации по техническим и административным вопросам у специалистов офиса Dance Heads, и целый ряд дополнительных преимуществ и прав.
∙ У Dance Heads есть чёткая долгосрочная стратегия развития, шаги которой ежедневно реализуются во всём мире. Начиная бизнес Dance Heads, вы становитесь неотъемлемой и важной частью мощной команды.
∙ Dance Heads выгодно отличается ещё и тем, что занимает нишу в которой нет большой конкуренции и битвы за покупателей.
∙ В бизнесе Dance Heads вы, как владелец бизнеса, хорошо защищены от риска потери финансов. Ведь вы не вкладываете средства во что-то, чего нельзя увидеть и к чему нельзя прикоснуться. Основной стоимостью этого бизнеса является оборудование.

Начни собственный новый бизнес Dance Heads!

Узнай подробности прямо сейчас >>> Свяжись с нами

WEB: http://www.dh-business.com

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 564.

3534. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

3535. Конфетки "Hershey?s Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так, как будто целует конвейерную ленту.

3536. Своим появлением розы опередили людей примерно на 34 миллиона лет. Найдены ископаемые останки и окаменелости роз, указывающие на возраст около 50 миллионов лет. Культурной розе примерно 5000 лет, сейчас известно около 300 видов роз, около 30000 сортов.

3537. Роза является национальным цветком США, Англии и Ирана.

3538. Все классы роз названы по представителям, изначально произраставших в северном полушарии, а ниже экватора нет ни одного "родного" для него класса - все привозные.

3539. Дикую розу Rosa Acicularis можно встретить в районе Северного Полярного Круга.

3540. Одно из древнейших изображений розы найдено на острове Крит и датируется примерно 2000 г. до нашей эры.

3541. Задолго до того, как Сафо увековечила розу эпитетом "королева цветов", греки называли ее "король цветов".

3542. Происхождение слова "шляпа" восходит к "шапо", "шапель" - римский венок из роз.

3543. В раннем христианстве роза была символом тех, кто выжил в результате преследований и гонений.

3544. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

3545. Лучшими розоводами мира по праву считаются французы, никто не продает больше роз, чем голландцы, болгары известны производством розового масла.

3546. Розовое масло (по большей части синтетическое) входит в состав 46% мужской и 98% женской парфюмерии. Однако из всего разнообразия в парфюмерии используется только два вида роз - дамасская и центифолия. Натуральное розовое масло - одно из самых дорогих, на международном рынке оно ценится дороже золота и платины. Для получения одного килограмма розового масла требуется в среднем три тонны лепестков.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете ВСЕ секреты ВЕБ дизайна, промышленного дизайна, научитесь создавать интерфейсы, писать программы. Только в этих рассылках новые уроки по Фотошоп, Корел, Флеш. Рекомендации по продвижению сайта, интернет магазина в сети Интернет. Только "белые" способы раскрутки сайта. Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное