Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о ремонте

  Все выпуски  

Всё о ремонте 22.04.15 'Фасад из пенопласта?'


22.04.2015 "Все о ремонте"
Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам очередной номер рассылки "Всё о ремонте"

Фасад из пенопласта? Что за парадокс? Такого в принципе не может быть! Разве возможно, чтобы этот хрупкий материал выдерживал огромные механические, атмосферные и иные воздействия? Ведь раскрошить пенопласт кажется таким простым и нехитрым делом! Обычный пенопласт – да, но эта продукция – пенопласт особого вида, механическая и химическая прочность которого надежно усилена уникальной, инновационной технологией, заключающейся в армировании пенополистирола, создании специального защитного армирующего слоя на материале. Все подробности в статье "Фасад из пенопласта?"

Выпуск подготовлен по материалам портала "ВашДом".
 
Тема номера

Фасад из пенопласта? Что за парадокс? Такого в принципе не может быть! Разве возможно, чтобы этот хрупкий материал выдерживал огромные механические, атмосферные и иные воздействия? Ведь раскрошить пенопласт кажется таким простым и нехитрым делом! Обычный пенопласт – да, но эта продукция – пенопласт особого вида, механическая и химическая прочность которого надежно усилена уникальной, инновационной технологией, заключающейся в армировании пенополистирола, создании специального защитного армирующего слоя на материале.

Каков процесс изготовления этого уникального материала?

Это – особая технология процесса, состоящая из нескольких циклов, обеспечивающих заданные характеристики:

  • 1. Выбор пенополистирола средней плотности (ПСБ-С М25Ф), являющегося идеальной основой для дальнейшего производства.
  • 2. Специальная точная резка заготовок с применением станков с ЧПУ, обеспечивающая полное соответствие деталей заданным параметрам.
  • 3. Армирование материала, придающее ему надежность и стойкость. В качестве армирующих элементов могут применяться особые шпаклевки или цементно-песчаные растворы.
  • 4. Просушка.
  • Цена декора преимущественно зависит от типа армирования, от применяемого армирующего слоя. Именно он придает такие свойства поверхности, как эластичность и способность уберечь швы от растрескивания.

    Всегда ли самое дорогое равно самое лучшее?

    На рынке достаточно производителей, наиболее известными можно считать: Классический Стиль, Metaplast, CMC Izolasyon, Bianca и Laes. Изготовленная зарубежными фирмами продукция неплоха, но цена её достаточно дорогая.

    Ещё недавно все эти товары находились в одной ценовой нише, но резкий взлет курса доллара существенно удорожил популярную продукцию от турецких производителей, такую, как CMC и Bianca. Отдавая должное ее качеству, потребитель все же не хочет переплачивать, если качество отечественных армированных элементов декора из пенопласта ничуть не хуже, а по некоторым свойствам – еще и лучше, чем у конкурентов.

    Это было доказано и экспертами, и обычными потребителями. Даже в сравнении с суперэластичным декором из армированного пенополистирола от CMC Izolasyon, который, как отмечают специалисты, дольше других держит швы без трещин на фасаде, «ноу-хау» Классического Стиля стало гарантом того, что трещин на швах получится вовсе избежать.

    Как это им удалось?

    В основе такого производства – эластичное покрытие на основе мраморной крошки и особый производственный секрет, заключающийся в применении специального соединительного элемента.

    Еще один несомненный плюс в работе компании – адекватное, профессиональное общение с потенциальными заказчиками, предоставление всей информации о продукции в максимально развернутом, понятном и доступном виде. Заказчикам отправляют образцы декора и 3 варианта 3D дизайна (эконом, стандарт, VIP) в подарок. (заказать дизайн)

    Так же у компании действует гибкая система скидок, что позволяет сэкономить на декоре до 45%

    Похоже на рекламу, ловите себя на мысли, что это платная рекламная статья? Да, конечно, как и любой компании, им нужна реклама в продвижении своего товара, это закон рынка. Однако, все то, что здесь написано - объективная реальность. И те, кто уже приобрел товары и убедился в их исключительности на собственном опыте, с не меньшим восторгом, и даже еще более красочно описывают их превосходство над другими. Попробовать и убедиться, что компания нашла эффективное, технологичное решение борьбы с трещинами на швах сможет каждый.

    Но Классический стиль не останавливается на достигнутом, продолжает активно и плодотворно работать, в том числе – в направлении улучшения качества продукции, сервиса и оптимизации работы с заказчиками.

    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КОМПАНИИ «КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ»"

    Статья предоставлена компанией "Классический стиль"

     
    Новые статьи
    За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • Установка сантехники - дело тонкое. Большинство из нас не планирует менять предметы сантехники каждый год, поэтому их правильный выбор и монтаж играют большую роль в процессе ремонта ванной комнаты. Подробнее читайте в статье "Что лучше - бачок или инсталляция?".


  • В частном доме, загородной даче или коттедже на окна возложено множество разнообразных функций. Они должны не просто обеспечивать помещения естественным светом, но и оберегать жильцов от холода и сквозняков, защищать от незваных гостей, вписываться в интерьер и хорошо смотреться на фасаде. Попробуем с помощью специалистов разобраться, как выбрать окно, которое бы соответствовало всем столь разносторонним требованиям, и какие есть нюансы монтажа современных светопрозрачных конструкций при строительстве или реконструкции частного дома в статье "Окно для частного дома".


  • Подвесные унитазы до сих пор еще кажутся привычными далеко не всем. Не так давно они были привилегией состоятельных людей, но с течением времени производители стали изготавливать модели, доступные потребителям со средним достатком. Подробнее читайте в статье "Выбираем подвесной унитаз".


  • Итак, Вы уже определились с тем, радиатор из какого материала хотите приобрести и выбор пал на биметаллические модели. Хоть они и небезупречны, но определенно имеют массу положительных свойств. Подробнее читайте в статье "Лучшие биметаллические радиаторы".


  • В последнее время в сфере ремонта и строительства отношение к потреблению в целом активно меняется. Зачем переплачивать за то, на чем можно сэкономить? Вывод напрашивается сам: без должного утепления в доме большая часть затрачиваемой энергии фактически «вылетает» в трубу Подробнее читайте в статье: "Фасад дома: как сделать его красивым и тёплым".


  • Фасад – «лицо дома» – может рассказать о многом: об эстетических предпочтениях хозяев, их отношении к выбору строительных материалов, качеству монтажа. Так, загородный дом известного российского телеведущего Антона Привольнова выглядит совсем по-европейски: фасад оформлен в стиле альпийского шале. Подробнее читайте в статье "Грамотное решение для красивого фасада: дом известного телеведущего Антона Привольнова".


  • Современный загородный дом с участком требует наличие дренажной системы для отвода ливневых, талых и грунтовых вод. В этом случае вы забудете о таких проблемах, как трещины в стене, сырость в доме, затопление подвала, закисание почвы на приусадебном участке и т.п. Подробнее читайте в статье: Зачем нужна дренажная система?


  • Основанная в 1984 г., компания Haier сегодня насчитывает 24 производственных предприятия, пять R&D центров и дочерних организаций в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Компания была спонсором Олимпийских игр в Пекине в 2008 г. Все подробности о компании и оборудовании для вас читайте в статье: "Климатическое оборудование Haier на мировом рынке и в России".
  •  
    Строительный форум ВашДом.RU
    Новые темы форума:
    Доброго времени суток. Заранее прошу прощения за немного женский вопрос и наверное ответ есть в интернете, но уж больно много информации и я явно что то упускаю и не могу понять что.
    У меня небольшая каша в голове.
    Если поможете хоть чуть чуть ее устранить, +1 к Вашей карме как минимум))
    Предыстория проста и привычна, есть определенная сумма денег которую я могу потратить на строительство и участок. Прежде чем это все начать пытаюсь понять по какой технологии строить. Перешерстила много сайтов и форумов и все в один голос - бревно гуд, брус чуть хуже, клееный брус еще чуть хуже ( но дороже ибо не требует усадки), дальше каркас и еще есть панельное (еще не дочитала).
    Скаталась на смотровые площадки, поняла плюсы и минусы планировок, определилась хоть примерно с метражом и высотой ( ну хоть что то) теперь бы понять из чего строить. А дальше женский мозг просто в растерянности. Забиваешь в гугл каркасный дом и читаешь, что то что я хочу метраж 170-200 от 1,5 до 2,7 ляма.
    посмотреть тему (108 сообщений)


    Сложна ли замена кровли из металлочерепицы, на кровлю из битумной черепицы? Хочу сделать нормальную мансарду, посмотрел на кровлю, такая металлочерепица явно не подойдет, барабанит во время дождя, и зимой были замечена влага, думаю на внутренней стороне металлочерепицы конденсируется влага.
    посмотреть ответы (14 сообщений)


    Эковата??? [17.04.15, Антонио87]
    столкнулся с материалом и заводом производителем Эковаты, в Таганроге. вот хочу узнать,кто пользовался их услугами и материалом!? насколько он экологичен, как показывает себя после нескольких сезонов и все такое.... слышал положительные отзывы,но хочу спросить еще и у профессионалов!
    посмотреть ответы (14 сообщений)


    Топ 10 ошибок при строительстве каркасного дома или "как построить каркасник неправильно".
    Разберем наиболее часто встречающиеся ошибки и проблемы в каркасных домах, а так же ситуации с заведомым обманом потребителей строительных фирм и бригад, с целью привлечения максимального количества клиентов наиболее низкой ценой.
    1. Пиломатериал. Так как пока большинство каркасных домов строятся из дерева (сегмент ЛСТК не рассматриваем в данной статье), каркас это основа дома, и ошибки по нему несомненно занимают первое место в списке.
    Основных ошибок тут две:
    а) Применение материалов естественной влажности.
    б) Маленькие сечения материалов - не рассчитанные на эксплуатационные нагрузки...
    посмотреть ответы (111)


    Очень большая просьба к пользователям. Поделитесь опытом жизни в деревнях и садовых товариществах ( на постонке) и в коттеджных поселках.
    Для сравнения возьмем ситуацию что газа нет не так не там (надо подвести)
    Электричество есть.
    Участок соток 10.

    Интересуют цены на обслуживание поселка.
    Взносы и прочие поборы.
    Дороги, зимой/летом.
    Инфраструктура.
    Охрана.
    Вывоз мусора.
    Общий периметр забор не забор...
    посмотреть ответы (27)


     
    Все для строительства
    Последние обновления в справочнике популярных строительных торговых марок:
    Heatwool - цилиндры (скорлупы) , тройники, отводы, плиты кашированные
    Предприятие образовано на опыте высококвалифицированных специалистов в области строительства и проектирования инженерных коммуникаций в 2012 году. Используя современные, научные знания и инновационные технологии, команда профессионалов, смогла организовать производственную деятельность с использованием нового оборудования, самостоятельных новаторских разработок, ноу-хау и компьютерного управления всеми этапами произHeatwool изоляция для труб и оборудованияводства. Благодаря этому, мы смогли добиться контроля качества выпускаемой продукции на каждом этапе. Опыт программирования наших сотрудников позволяет по чертежам или эскизам заказчика в кратчайшие сроки изготовить продукцию любой сложности (конфигурации). Уже через год, в связи с возросшим интересом к продукции Heatwool, в 2013 году была установлена ещё одна производственная линия, которая позволила обеспечить теплоизоляцией для труб в два раза больше желающих приобрести качественный и недорогой продукт. Официальный сайт heatwool.ru

     
    Видео
    Последние 10 видео за прошедшую неделю:
  • Презентация диванов ANDERSSEN
    Широкий выбор диванов фабрики Андерссен - малогабаритные и большие угловые диваны, мягкая мебель для спальни, детской и гостиной


  • Изготовление обивки для мебели ANDERSSEN
    В цехах фабрики Андерссен из ткани получается красивая и прочная обивка для мягкой мебели. Вы можете заказать диван в обивке, выбранной из каталога тканей


  • Экскурсия по мебельной фабрике ANDERSSEN
    Экскурсия по производственным цехам фабрики, где можно увидеть процесс изготовления диванов и другой мягкой мебели Андерссен


  • Видеоролик по монтажу зажимного профиля
    Основные этапы установки зажимного профиля Free Style - Glass от производителя "Фристайл Технолоджи"


  • Японские котлы Rinnai - это гарантия тепла и комфорта в Вашем доме!
    Газовые японские котлы Rinnai RB-RMF(12-42 кВт) Настенные. Двухконтурные. Мощности : 12, 18, 23, 29, 35, 42 кВт. Турбоциклонная горелка для LPG и NG газа. Цифровой пульт управления. Гарантия 5 лет!


  • Презентация дивана Морской бриз
    Представляем диван "Морской бриз" фабрики Anderssen


  • Презентация дивана Лайт
    Представляем диван "Лайт" фабрики Anderssen


  • Презентация дивана Колыбельная
    Представляем диван "Колыбельная" фабрики Anderssen


  • Презентация дивана аккордеона Муссон
    Представляем диван "Муссон" фабрики Anderssen


  • Презентация углового дивана Дискавери
    Представляем угловой диван "Дискавери" фабрики Anderssen

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное