Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о ремонте

  Все выпуски  

Всё о ремонте Новости за неделю 23.04 - 29.04.2015


22.04 - 29.04.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Стартовал конкурс "Сохраняя воспоминания" от портала hifiNews о компании JVC KENWOOD

9 мая — праздник Победы, который останется с нами на многие поколения вперед. По случаю семидесятилетия Великой Победы, наш портал совместно с компанией JVC KENWOOD проводит творческий конкурс "Сохраняя воспоминания" с замечательными призами от бренда JVC!

С 22 апреля по 15 мая присылайте нам ваши работы: фотографии с ветеранами ВОВ, мини-рассказы с выражением благодарности или пожеланиями.

Призы за участие в конкурсе: 1 место - GZ-R315REU (Всепогодная Full HD видеокамера), 2 место - JVC HA-S770-B (мониторные наушники в стиле DJ), 3 место - JVC HA-FXC80 (вставные наушники высокого разрешения).

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

Не пропустите выгодные условия регистрации на Moscow Marketing Show!

27-28 мая 2015 в Известия Холл пройдет одно из самых долгожданных и масштабных мероприятий по маркетингу - Moscow Marketing Show.

Самые ожидаемые гости: шведский специалист по брендингу Томас Гэд (автор слогана Nokia: “Connecting people”), специалист по кризисному маркетингу Гарретт Джонстон, а также легендарный автор “Маркетинговых войн” Джек Траут!

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать вчера;) Переходите на сайт и регистрируйтесь прямо сейчас по специальным условиям - marketingshow.ru



Примите участие в главном семинаре по маркетингу в России «Главмаркетинг»!

«Главмаркетинг» проходит 21 - 22 мая в Москве в театре «Россия» и 23 мая в конференц-пространстве DI Telegraph.

«Главмаркетинг» — это 10 ведущих тренеров страны, которые за 3 дня расскажут об эффективных в реальном бизнесе технологиях маркетинга.

Особенность семинара — все выступления собраны в единую образовательную программу. Чтобы лекторы не отклонялись от темы, на сцене будут находиться кураторы: Игорь Манн, Максим Недякин, Илья Пискулин.

Семинар доступнен для всех, стоимость участия начинается от 2900 рублей!

Подробнее: ГЛАВМАРКЕТИНГ.РФ или 8-800-555-6198.


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Конвектор или масляный обогреватель?
При выборе обогревателя приходится учитывать различные факторы, но прежде чем приступить к их рассмотрению, напоминаем: условия и потребности у каждого из нас разные. Поэтому не стоит ориентироваться только лишь на чьи-то примеры - выбирайте то, что подходит именно Вам. Подробнее читайте в статье "Конвектор или масляный обогреватель?". Читать дальше >>>


Материалы для каркасного дома
Выбирать материалы для каркасного дома нужно основательно. От правильности выбора зависит безопасность, прочность жилища, срок службы и эстетическая привлекательность… Подробнее читайте в статье «Детально о материалах для каркасного дома» Читать дальше >>>


Мойка для кухни: Какая лучше?
На первый взгляд кажется, что выбор мойки – это такая мелочь, что даже не стоит тратить на нее время. Зачем подбирать что-то особенное? Да и есть ли какой-то выбор у столь незатейливого товара? Подробнее читайте в статье "Мойка для кухни: Какая лучше?". Читать дальше >>>


Есть гигиенический душ. Какой купить смеситель?
Для тех, кто действительно ценит комфорт, гигиенический душ не просто аксессуар, а функциональный элемент сантехники. Но при его монтаже нередко возникают вопросы. Что же понадобится для подключения гигиенического душа? Подробнее читайте в статье "Есть гигиенический душ. Какой купить смеситель?". Читать дальше >>>


Чистое плаванье, или Как утилизируют отходы на морской кухне
На протяжении всей истории человечества эксплуатация различных видов плавательных средств связана с проблемой образующихся на борту отходов и их переработки. Если раньше «лишнее» просто сбрасывалось за борт, то сейчас, когда всё актуальнее становится проблема нарушения экологии мирового океана, от подобных мер следует уходить. Подробнее читайте в статье "Чистое плаванье, или Как утилизируют отходы на морской кухне" Читать дальше >>>


Сухие смеси для выравнивания стен и потолков
Хорошо выровненные стены и потолки – важное условие качественного капитального ремонта. Для выравнивания вертикальных и горизонтальных поверхностей с успехом применяются сухие смеси для штукатурных работ. Основное их преимущество – быстрота и удобство нанесения. Читать дальше >>>


Мебель для ванной комнаты: Популярные производители
Ремонт в ванной комнате - ответственное и серьезное дело. Главным образом потому, что повторять его раз в полгода или год – занятие слишком дорогое и хлопотное. Это значит, что Вы должны быть уверены в том, что планировка Вашего санузла выполнена грамотно, а материалы и оборудование приобретены качественные. Подробнее читайте в статье "Мебель для ванной комнаты: Популярные производители". Читать дальше >>>

 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Здравствуйте подскажите пожалуйста , я построил пристройку из вкблока и теперь хочу залить плиту перекрытия . Выдержит ли газоблок?
посмотреть тему (6 сообщений)


Поделитесь пожалуйста опытом по ПВХ мембранам и битуму, что лучше по цене, качеству, срокам службы? По какой причине битум прорастает со временем? и за какой период такое происходит? пример прикрепил.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Насос для огорода? [26.04.15, Странник Безфамильный]
сегодня решил полить всякую зелень огородную, а воды-то и нет.
ну как нет - у всех нет , а у меня на повороте в магистральной трубе вода есть.но лежит она там и не вытекает.сбегал кругов 20 с вёдрами и подустал.
присел и думаю- выход резьба полдюйма.рядом прикапываю ванну.от трубы до ванны - шланг.в ванну - насос "малыш"(потому что он у меня есть),а дальше шланг до грядок.
недостаток- вода может неожиданно в трубе совсем исчерпаться и насос воздуха хапнет пока я среагирую и отключу(а у меня скорость меньше чем у диф.автомата). вероятность переполнения ванны невелика и переполнение - ерунда.насос важнее. также врезка в магистраль далековата от грядки.и не приблизишь- вода же не дотечёт.до ближайшей грядки метров 30 наверно..кто ж их мерил..да и остальные хаотично разбросаны.вперемежку со всякими деревьями.
а есть ли ещё какие-то варианты с ДРУГИМИ насосами?
чтобы дёшево и незатейливо.
в дальнейшем насос будет помогать закачивать воду в накопительнуюёмкость , а затем из ёмкости помогать поливать.почему так-давление в магистрали невелико(0,15кг -это максимум).а поливать лучше из ёмкости.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Друзья, как расширить перфоратором такой проем, чтобы он не обвалился в ходе, и как его правильно укрепить поперечной арматурой после? Необходимо для стандартной двери расширить на 5см вверх.
посмотреть ответы (5)


Всем доброго времени! Такой вопрос. Небольшой участок пола (около 2кв.м) , по нему проходят 7 медных труб без оболочки с горячей водой,на расстоянии 0,2 друг от друга, залил раствором для теплых полов. Только сейчас увидел, что медь окисляется в цементе. Что сделать, сразу разобрать, или лет 30 простоит?
посмотреть ответы (8)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное