Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашнему мастеру

  Все выпуски  

Домашнему мастеру - Новые публикации:


Как установить подвесной унитаз?

Подвесной унитаз

Сегодня все чаще в квартирах можно увидеть подвесной унитаз. Еще какое-то время назад такая конструкция была в диковинку и вызывала сомнения - не отвалится ли такой унитаз от стены, если на него сядет достаточно крупный человек плотного телосложения? И на самом деле, достаточно ли надежен подвесной унитаз?

Читать далее...


Мойдодыр для ванной

Все мы прекрасно помним сказку Корнея Чуковского из нашего детства под названием "Мойдодыр", где "умывальников начальник и мочалок командир" старается приучить мальчика-неряху к чистоте, а умывальники и мочалки помогают ему в этом деле.

Уже вскоре после публикации этой истории придуманное писателем имя "Мойдодыр" стало нарицательным, а в народе так стали называть любые умывальники, где удобным образом совмещаются функциональность, удобство и простота исполнения умывальника, оборудованного зеркалом и шкафчиком.
Источник: http://krasivaya-vannaya.ru/aksessuary/278-mojdodyr-dlya-vannoj-komnaty.html

Читать далее...


Крепление зеркала к стене
Ранее мы уже говорили о том, как выбрать зеркало для ванной. Если вы читали эту публикацию, то уже знаете, что зеркала могут быть с тумбой, в раме, прикрепленные к передней стенке дверцы шкафчика или красиво оформлено декоративной подсветкой из светодиодной ленты, с полочками и без, прямоугольные и фигурные.

Но после того, как зеркало приобретено, встает вопрос - а как его прикрепить к стене, чтобы оно держалось прочно и служило верой и правдой в течение долгих лет?

Давайте посмотрим, какие существуют способы крепления зеркал к стене, чтобы вы могли выполнить все работы самостоятельно, пользуясь приведенными ниже инструкциями.
Источник: http://krasivaya-vannaya.ru/aksessuary/277-kak-povesit-zerkalo.html

 Читать далее...

Замена смесителя

Не так уж редко требуется выполнять те или иные работы по обслуживанию или замене сантехнического оборудования в ванной. Это может быть подключение электрического полотенцесушителя, стиральной машины, душевой кабины, замена раковины, установка светильников. Также иногда может потребоваться замена имеющегося смесителя. О том, как это сделать правильно, не прибегая к услугам специалистов, мы и поговорим в этой статье.

Ниже вы найдете рекомендации по выбору смесителя и советы по его установке.
Источник: http://krasivaya-vannaya.ru/santehnika/276-kak-zamenit-smesitel.html

Читать далее...
Источник: http://krasivaya-vannaya.ru/


В избранное