Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашнему мастеру

  Все выпуски  

Домашнему мастеру - Стеклянные раковины: плюсы и минусы, советы по выбору.


Стеклянные раковины

Стеклянная раковинаВанная комната - место чистоты и уюта. Выбор раковины немаловажен, ведь она должна отвечать всем требованиям. Быть не только красивой и органично вписываться в интерьер ванной, но также практичной и удобной в использовании.

В последнее время набирают популярность стеклянные раковины. Выглядят они весьма привлекательно, вписываясь практически в любой интерьер ванной комнаты, придавая помещению изюминку и становясь его украшением. Стекло - уникальный материал, преломляя свет, оно делает раковину неповторимой в своем дизайне.

Формы стеклянных раковин могут быть самыми разными - от строгих, прямоугольных до причудливых ракушек, ниспадающих водопадов и экзотических цветов.

Казалось бы, стекло - довольно хрупкий материал, и вряд ли подойдет для изготовления сантехнического прибора, которым мы пользуемся по несколько раз в день. Но современные технологии позволяют производить специальное стекло достаточной прочности и толщины, чтобы даже при падении на такую раковину не крупных предметов туалетного обихода она не получала повреждений.

Естественно, у стеклянных раковин есть как преимущества, так и недостатки. Давайте узнаем, какие плюсы и минусы есть у такого приобретения.

Читать далее ...


В избранное