Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Делай сам - самоделки, поделки, самостройки, переделки. #12


Д Е Л А Й С А М        
Д самоделки, поделки, самостройки, переделки.      

         

выпуск #12 (18 апреля 2008 г.)

подписчиков - 10174

Добавить самоделку на VSE-SAM.ru

Добрый день, уважаемые подписчики!

 

Новое на сайте:

 

 

 

Предлагаю вашему вниманию простой ингалятор для лечения: бронхита, ОРЗ, гриппа и т.д. Он состоит из 2-х или 3-х литровой стеклянной банки, полиэтиленовой крышки, трубки (чуть больше высоты банки) , горловины пластиковой бутылки (вырезанной виде кислородной маски) и простейшего клапана (из картонной бирки). Принцип действия прост: при вдохе клапан прижимается и закрывает отверстие при этом воздух из атмосферы проходит через трубку, сквозь раствор и попадает в маску. При выдохе клапан открыт и воздух выходит через отверстие.

Привет! Хочу представить вам мой фильмец о самоделках! Фильм назван "Очумельцы". Нет, я его не сам снимал, я его только смонтировал из роликов в которых делают разные самоделки. Все ролики собраны с различных видеосайтов.
В фильме не забыл упомянуть и о вашем сайте :) .

Здравствуйте. Не могу себя причислить к спецам по дизайну и мебели, но недавно получил ценный опыт самостоятельно. В интернете при наборе "шкаф купе" вылазит столько рекламы.. отделить зерна от плевел практически невозможно.

В общем, нарисовал в 3д шкаф, посчитал сколько нужно заказать профиля "версаль" (престиж), нарисовал раскрой на листах ЛДСП. Заказал распил ЛДСП, профили, все собрал, сэкономил примерно 500-600$ . Потом купил трубы джокер и

Одни из моих самых первых поделок. В основном для бани. Вешалки для полотенец, вешалки для кочерги и полочка для кружек (кружки покупные).
Еще есть несколько светильников

 

 

 

ИДЕИ полезной утилизации:

 

 

no

 

Полезности

 

no

 Прислать полезность, ссылку на полезность. 
(пример: на этой странице есть чертежи самодельной пилорамы  http://www.адрес сайта, страници.ru)

 


Е-маил для связи: delai-sam@bk.ru

Copyright © 2003-2005 Автор Ермаков Сергей
Перепечатка материалов рассылки только после контакта с автором.
сайт рассылки
www.VSE-SAM.ru


В избранное