Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - Купили технику – защитите её!


http://hs38.ru


Выбираете водонагреватель, стиральную машину, котел для отопления? У вас дома появилась новая бытовая техника? Или вы еще только выбираете водонагреватель, стиральную машину, котел для отопления?
Хотите, чтобы эта техника служила вам долго?

Этот риторический вопрос нам редко приходит в голову, ведь новая дорогая вещь – это качество и надежность марки, гарантия, бережная эксплуатация. Но есть скрытые угрозы – плохое качество воды, перепады напряжения в сети.

С последним все ясно – нужно установить сетевой фильтр-стабилизатор. А что делать с жесткостью воды и ее вечной спутницей – накипью? Эта угроза способна незаметно сделать новую технику "старой" всего за год эксплуатации!

Вы когда-нибудь видели нагревательный элемент, извлеченный из сломанной стиральной машины или из котла, которые работали на жесткой воде? Мы видели. Зрелище безрадостное. И ремонт требуется после этого немалый. Но хватит о грустном!

Защитить ваш водонагреватель, котел, стиральную и посудомоечную машину можно и нужно! Особенно, пока они новые! И сделать это не сложнее, чем поставить стабилизатор напряжения.

На Западе в большинстве домов и квартир установлены противонакипные устройства. Наиболее эффективным является прибор Гидрофлоу.

Гидрофлоу действует по принципу электромагнитного резонанса – кристаллики солей отражаются от стенок труб, нагревательных элементов бытовой техники. И вместе с потоком воды они покидают ваше жилище. Прибор компактный, на его монтаж уходит несколько минут. Он разработан и производится в Великобритании.

На Западе техника служит долго. Потому что люди там берегут ее.
Поверьте, и Ваша новая техника заслуживает защиты!

Купили технику - защитите её!


Как защитить квартиру и коттедж от жесткой воды?
Ответы на сайте - www.hs38.ru.
Задайте вопрос на форуме forum.hs38.ru.
Звоните! Тел. (495) 223-35-93, (343) 216-11-55
Сайт по водоподготовке для жесткой воды в промышленности www.h-flow.ru

В избранное