Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - плохо моет Посудомойка? - виновата Накипь


http://hs38.ru


плохо моет Посудомойка? - виновата Накипь

Жесткая вода и ее вечная спутница – накипь являются одной из основных причин ухудшения качества мойки посудомоечных машин.

При нагревании растворенные в воде ионы кальция (так называемые соли жесткости) осаждаются внутри элементов посудомоечной машины, образуя твердые отложения - накипь.

Больше всего накипи образуется на нагревательном элементе. Накипь препятствует нагреву воды. Это ухудшает качество мойки и сушки.

Места образования накипи в посудомоечной машине

Кроме того, накипь покрывает датчики температуры и датчик, который определяет степень загрязнения воды. Это приводит к ошибкам к определению длительности этапов мойки и, в конечном счете, также ухудшает качество мойки и сушки.

Накипь осаждается внутри водяного насоса и в подводящих трубках. Снижается производительность насоса, а в результате и качество мойки.

Накипь блокирует форсунки посудомоечной машины

Отложения образуются в форсунках и в месте крепления коромысла. Замедление вращения коромысла, уменьшение отверстий или даже блокирование форсунок приводят к тому что посуда неравномерно промывается, неравномерно ополаскивается, на ней остаются частицы пищи.

Система водоподготовки Гидрофлоу препятствует образованию накипи и отложений внутри посудомоечной машины. Защитите ее от накипи! В ответ машина будет радовать вас безотказной работой и безупречно чистой посудой!

Гидрофлоу отлично работает даже если у вас очень жесткая вода.
Пример - Отзыв. Посудомоечная машина.


Как защитить квартиру и коттедж от жесткой воды?
Ответы на сайте - www.hs38.ru.
Задайте вопрос на форуме forum.hs38.ru.
Звоните! Тел. (495) 223-35-93, (343) 216-11-55
Сайт по водоподготовке для жесткой воды в промышленности www.h-flow.ru

В избранное