Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - Водоподготовка для Нового Американского Дома


http://hs38.ru


Водоподготовка для “Нового Американского Дома”

Национальная ассоциация строителей жилья (США) представит на Международной строительной выставке в Орландо в январе 2011 свой проект – "Новый Американский Дом". Проект ставит своей целью переход на строительство домов с так называемым "нулевым энергопотреблением". Для этого каждый элемент дома должен удовлетворять высочайшим стандартам энергосбережения и экологической безопасности.

По сообщению дистрибьютора компании Hydropath в США, для защиты инженерных систем в проекте "Новый Американский Дом" будет использована система водоподготовки Гидрофлоу.

Гидрофлоу hs-38 (защита от накипи)
Система водоподготовки Гидрофлоу будет применена для защиты труб, солнечного водонагревателя, бойлера мгновенного действия от образования известковых отложений. Еще одно устройство другого типа войдет в состав системы водоподготовки бассейна для подавления роста бактерий и микроскопических водорослей.

Накипь и известковые отложения наносят ощутимый ущерб частным потребителям. По данным института "Batelle" (www.battelle.org, США), из-за накипи традиционные водонагреватели расходуют до 25% энергии впустую, а современные и экономичные бойлеры мгновенного действия при работе на жесткой воде могут выйти из строя уже через 19 дней.

Система водоподготовки Гидрофлоу предотвращает образование накипи и удаляет существующие известковые отложения. Она надежна, долговечна и проста в монтаже, соответствует требованиям американской Программы экологичного строительства (Green Building Program), а и по некоторым параметрам и превосходит их.


Как защитить квартиру и коттедж от жесткой воды?
Ответы на сайте - www.hs38.ru.
Задайте вопрос на форуме forum.hs38.ru.
Звоните! Тел. (495) 223-35-93, (343) 216-11-55
Сайт по водоподготовке для жесткой воды в промышленности www.h-flow.ru

В избранное