Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фэн-Шуй в интерьере и жизни

  Все выпуски  

Фэн-Шуй в интерьере и жизни Смена рассылки


Уважаемые подписчики!

Теперь, вместо рассылки «Фэн-Шуй в интерьере и жизни», Вы будете получать рассылку: «Фэн-Шуй. Обучение, Теория, Практика». В рассылку включаются статьи известнейших Мастеров и консультантов Международного Форума Фэн-шуй по теории и практике фэн-шуй, Астрологии Четырех Столпов Судьбы, предсказаниям по И-цзин и другим аспектам китайской метафизики. Здесь Вы найдете простые и полезные рекомендации по привлечению Счастья, Удачи, Богатства и Гармонии в Ваш дом, советы по улучшению фэн-шуй Вашего дома, офиса и квартиры, а также обучающие материалы из курсов дистанционного обучения фэн-шуй. В рассылку направляется информация о предстоящих курсах и другие интересные новости.

Три важные новости для подписчиков:

После долгого перерыва известный европейский специалист Доктор Манфред Кубни (Германия) вновь начинает обучение в Москве! Цикл обучения традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Доктора Манфреда Кубни начнется с Модулей 1-4, которые пройдут в Москве 31 октября-4 ноября 2015.

Если вы – консультант фэн-шуй, зарегистрируйтесь бесплатно на Портале «Фен-шуй Форум», находите клиентов в вашем городе. Для регистрации в качестве консультанта, пройдите в раздел консультанты, выберите город и нажмите: «Добавить консультанта». Обратите внимание на новые  интересные Публикации и записи в Форуме Фен-шуй.

7-13 ноября 2015, в Москве пройдут курсы «Фэн-шуй 1» и «Фэн-шуй 2» Гранд Мастера Рэймонда Ло. Зарегистрировавшись заранее, вы можете получить скидки на обучение!


В избранное